Денис

Как относитесь к поговорке: Стерпится -Слюбится?🙂

Ответы · страница 4
Марина Куклина

положительно..если человек будет о тебе заботиться..создаст условия для хорошей жизни..то и слюбится

Галина Перевалова

а ни как....ни стерпится и не слюбится ....со временем может стать привычкой...но любви ни когда не будет

Андрей Нюнько

Слишком сложно. В семье должен быть лад и взаимопонимания друг друга. А терпеть, только время терять.

Анна Ладыгина

Сейчас эта поговорка не актуальна,замуж никого насильно не выдают,любить не принуждают (моё мнение)

Зинаида Дзюбчик

Это старая поговорка, сейчас это не пройдёт, ничего не надо терпеть, если нет любви, то не ,,слюбится,,

Andrey Burinov

мои предки. бывало крали невест. поплачет-поскулит а потом такими становились. матриархат отдыхает

Роман Гендельман

отрицательно,поднимает руку на женщину 2 раза в неделю,она твёрдо знает день и время,всё стерпится

Роман Гендельман

уж больно ты грозен,явный мудак,как япогляжу

Денис

Да нет друг,я вижу ты мудила с нижнего Тагила:)

Роман Гендельман

сын мой,на кого ты х свой дрочих,ты слабак,заткну за 20 секунд,я только на зоне 5 летработал,даже не пытайся

Денис

я тебя вообще не знаю и знать не хочу,

Роман Гендельман

правильно,ты мне не интересен

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Никак, нужно любить, уважать, понимать, жалеть друг друга. И, неправда, что жалость низкое чувство.

Анастасия Цыганова

не знаю, зачем загонять себя в это? Это скорее к народам, которых насильно замуж выдают или женят

Лилия Васаженко

Отрицательно. Это насилие над собой, вечная душевная травма, угасание, нераскрытые возможности.

Александр Никифоров

Привыкнете друг к другу! Научитесь помогать друг-другу, терпеть друг-друга и ... жизнь наладится!

Вера Бескоровайная

Человек должен думать головой.а не стерпится я не понимаю зачем терпеть то.чего тебе не по душе.

Маргарита Фякинская

Вот это самая большая глупость на свете и не стерпится и не слюбится,а будет испорченная жизнь.

Марина Григоревская

Ни как. Если человек безразличен, и не стерпится и не слюбится. Только нервы трепать друг другу

Людмила Фризен

Стерпится- может быть.А вот слюбится- очень сомнительно.Мне такая поговорка не подходит...☺️

Ekaterina

Не знаю почему, но с детства не любила эту поговорку.. с возрастом мнение не изменилось 🙃

Евгения Павлова

,,ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится, кроме сердца своего никого не слушай...,,))))

Полина .

Человек, это такая собака, ко всему привыкает. Это же выражение касается всех аспектов жизни

Дина Мустафина

не даром есть такая поговорка.значит когда то кто придумал эту поговорку. не. любил а терпел

Наталья Полозюкова

Если не любишь, то и не слюбится. Начнут накапливаться раздражение, негатив как снежный ком.