Денис

Как относитесь к поговорке: Стерпится -Слюбится?🙂

Ответы · страница 5
Марина Митькова

Плохо.Ты не верь что стерпится,ты не верь,что слюбится,кроме сердца своего никого не слушай

Денис

Марина приятно🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все из жизни !😉

Ираида

Плохо, Есть поговрка, На сил мил не будиш. Денис! Буть мудрей. Просто не ивесно кому повезло.

Ираида

Вы красивый человек. Буть мудрым.

Денис

Благодарю вы тоже красивая женщина!

Ираида

Я знаю, Просто у меня был добрый и душевный муж, проили 42 года,Спасибо.

Нина Ковалёва

Ужасно. Никогда не стерпится, никогда не слюбится. Любовь должна быть сразу с обеих сторон.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничего не стерпится и уж тем более не слюбится - проверенно не раз и весьма многими людьми.

Ирина Авдеева

мн кажется никогда не стерпится и не слюбится по себе знаю только промучаешься всю жизнь

Галина С

Ты не верь, что стерпится! Ты не верь, что слюбится! Кроме сердца своего никого не слушай!

Галина С

Это слова из песни. Но я подписываюсь под ними!

Денис

хорошая песня,и поговорка вместе заодно...

Галина Ясная

МОЖЕТ И ЕСТЬ МАЛОСТЬ ТАКОГО,НО БОЛЬШЕ НЕ СЛЮБИТСЯ НИКОГДА,ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО ПЕРВОНАЧАЛЬНО.

Valentina Pakshina

Считаю, что эта поговорка родилась в лучшие времена. И для нашего времени - не приемлема.

Виталий Булатов

Как к после военному времени. Там же не церемонились особо мужа нет? на а там все будет...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как и к поговорке "Аппетит приходит во время еды!"
...это о браках по расчету, к примеру...

Раиса

наверное,доля правды в этом есть... я влюбляюсь в человека только когда привыкаю к нему

Лидия Кимач

Никак не отношусь! Брачный контракт надо подписывать! Читать внимательно и вдумчиво!!!

Ма
Марыся

Я отношусь отрицательно.Если ты человека не любишь, зачем жить.? Мучишь себя и другого

Денис

как я понял в жизни все бывает

Ма
Марыся

Да одного я тоже знаю. Произошла ошибка и он сказал стерпится слюбится.Живут уже лет 40.

Valera Vavin

"не привыкнешь -- подохнешь. не подохнешь -- привыкнешь" ( советская народная поговорка)

Вера

Ответственность важнее всего. Только сейчас ей многие пренебрегают в угоду эгоизму.

Dajana Dajana

Не стерпелось
Не слюбилось
На осколки жизнь разбилась
Было «ДО», а стало «ПОСЛЕ»

Денис

Потресающе😌 🌹

Светлана Войтова

Такое бывает очень редко, а в основном сопли на кулак мотаются всю оставшуюся жизнь!

Валюша Temuri

НОРМАЛЬНО. ЖИЗНЬ - ОНА ОДНА, И НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЕ БЛАГАМИ, КОГДА ОНА ИХ ПРЕДЛАГАЕТ.

Елена Данилова

Я в Дагестане живу. Там все (или почти все ) браки строятся именно по этому принципу.