Ирина

Блииииин!Измену можно простить...неоднократную?

Ответы
Просто Веталь

Простить можно все что угодно.Всё дело в памяти и не более того.А если именно измена и неоднократная,говоря по простому блядство то есть ли смысл это делать вообще

Ирина

пррррррравильно гутаришь.....

Геннадий Кириченко

На счет прощения, то тут выбора нету. А на счет дальше жить вместе - выбирай.

Ирина

Я-не прощаю....Это сыночек мой чудит....

__
_________

Не допускай к себе предавшего однажды...Предавший раз предаст и дважды....

Ирина

УММОЧКА!😍 💋 👍

Алексей

Неоднократную нельзя,человек тупо уже издевается,над вами.

Алексей

Но вот,тогда незачем прощать,а то все это перерастёт в ненависть к этому человеку.

Алексей

В такой ситуации,незачем думать и за голову хвататься,и себя мучить,надо вопрос ребром и начинать жить дальше для себя самой.

Юрий Сотник

На неё можно забить и не замечать. Простить - нет.

Александр Гараев

Не надо упрощать. Не измену , а предательство .

Ирина

Ты-ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙋‍♀️ 👍 💋

Nikolay Koval

Это не измена, это образ жизни...

Nikolay Koval

Неоднократную ..?....это по принципу, первый, второй раз можно принять за совпадение, но потом становится закономерностью..

Nikolay Koval

Это ко мне не относится))) я просто делаю реальные выводы на фактах )))

S.
Stary ...

ИНОГДА... ВОЗМОЖНО! ( "Блиииии"! )

Де
Дездемон

Можно, если хочешь...

Елена Пекина)

глупая?Мазохистка?

Та
Таня

можно..но зачем?

Та
Таня

тогда пусть терпит,пока лббовь окончательно не уйдет

Та
Таня

тогда пусть идет себе на все 4

Думаю, что нет.

Ирина

😍 🙋‍♀️ 👍 👍

Кэ
Кэт

Меня простил

Ирина

БЛИН!РЕСПЕКТ!Умочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙋‍♀️ 👍 😍

Николай Фролов

мне можно

Николай Фролов

мужчина изменяет женщине , чтобы убедиться , что она лучшая

Ирина

А женщина-в обратку!Но...при этом-он-кобель(мягко говоря),а ОНА-ШАЛАВА и ПРОСТИТУТКА....Че-то логики не вижу!

Николай Фролов

тут нет логики тупо биология

Виталий

не стоит

Виталий

а что терпеть это все что ли?

Виталий

лучше развстись если он хороший отец то будет помогать и присутствовать в жизни ребенка

Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексндар Света Пратнегер

А смысл?!

Алексндар Света Пратнегер

Так это уже прошло давно и быльем заросло, наверное? Вы же его уже давно простили, только не забыли. Надо и забыть постараться, Вам же легче будет

Денисов Вадим

Зачем???