Abaddon😈

Можно ли забеременеть,принимая противозачаточные таблетки?

Ответы
Олег Неважно

Таблетки не дают 100% гарантии... И необходимо очень строго следить как их пить. Они все по своей сути гормональные, поэтому без гарантий... Есть противозачаточные которые надо выпить в течении 2-3 дней после акта. Гарантия 100% но очень вредно для организма. Лучше всего т надёжнее использовать свечи для таких целей))) проверено.

О:
Оля :heart:

Можно только в том случае если прием таблеток был прерван хотя бы на один день, или если после приема одного вида таблеток, вы перейдете на другой вид таблеток. Тогда может произойти перемена в цыкле. В таких случаях можно и забеременнеть!

О:
Оля :heart:

Катерина Смирнова

Если не планируете беременность, тогда используйте презерватив и не экспериментируйте. Таблетки лучше не принимать ибо они влияют на гормональную систему женского организма, и влияют не очень хорошо.

Игорь Фолимонов

Презервативы это вообще отстой

Шульженко Николай

Слушай , Негодяйка ты моя маленькая , чтобы не залететь по ошибке -- надо (желательно ) чётко представлять себе процесс и причины оплодотворения яйцеклетки и действовать соответственно .

Любовь Селезнева

100% гарантии нет ни от одного средства. Я вот беременела даже со спиралью и с презервативами и с таблетками... Лучший гарант- подшив муж. яичек, нужен ребенок- разошьют

Рафаэль Гусейнов

Вообще-то, забеременеть можно только в определённые дни..эти дни называются, дни овуляции... В остальные дни,хоть с таблетками,хоть без,не забеременешь точно)

Владимир Панферов

Можно. Возможны просто не очень качественные препараты, пропуск приема таблеток один или два раза подряд, простудные заболевания и много еще чего.

Никита Козлов 78Rus

На 100% гарантию не даёт никакое предохранение, зато навредить организму и, возможному будущему ребёнку, можно запросто!

Дмитрий Стерликов

Лучшая противозачаточная таблетка- это таблетка аспирина! Зажатая между колен. И то можно обойти. Забеременеть можно.

Рыжик

В принципе нет если делать все правильно. Например при приеме антибиотиков ослабляется их действие.

Агния Сварогски

Не знаю, как забеременеть в период приема... Но после долгого курса - можно родить ребенка-урода

Виктор Федин

- Ой, смотри - оральные контрацептивы. ... А ты говорил, что таким способом нельзя забеременеть.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это к сексологу/гинекологу, но предполагаю всё зависит от качества/ количества спермы!

Светлана Скопинцева

Да, можно Не все таблетки хорошего качества, но после них больше детей может не быть

Лайт Темнова

Да...есть такая вероятность..еа 100 проц не защищает ни один контрацептив

Гюрза

Ну на своем опыте не было такого.а вобще слышала о таком от знакомых.

100 Пудова

Наверное от меня, она принимала постоянно, два раза беременела !!!

Соловьев Максим

Для этого еще секс нужен..Просто от таблеток не забеременеешь..

Abaddon😈

хах,а мне и не нужно беременеть... противозачаточные таблетки-название само говорит за себя)

Zahit Hasimov

можно если место противозачаточной таблетки примите витамины