Ол
Ольга

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева. Последняя ее фраза убила всех: "Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать!!!"

Ответы
Дмитрий Королёв

Почти поднаЯ ситуация - сам видел)) у бабульки котенок залез на кришу дома ее)) орал и не мог спуститься)) она его зовет, а ему страшно. Я залез под крышу) взЯл этот комочек. Передал бабульке)) а она давай его пальцем лупить и пригоыаривает - Говорила я тебе не ходи на улицу! Говорила? ))гг

Ол
Ольга

не только видели, а еще и спасателем поработали..)) молодец такой вы..)))

Дмитрий Королёв

Ну пришлось помочь)

Gregory Zmievskoi

Соседка - дура. Коту залезть на дерево гораздо проще, чем слезть, так уж у него когти устроены. Каждый хозяин кота это знает, а если не знает, то лучше пусть не имеет дела с котами. Не следует быть глупее собственного кота.

Ол
Ольга

а что она могла еще сделать? она битый час вокруг дерева прыгала..

Gregory Zmievskoi

Надо было залезть на дерево и снять кота. Если же не могла, то предоставить кота самому себе. Он сообразил бы, как спуститься.

Ол
Ольга

так он орал.. такое знаете ли басовитое мявк на весь московский двор..)))) толпу собрал.. а вечером сам слез и приперся домой..))))

Gregory Zmievskoi

Именно так. Кот орал именно потому, что почувствовал себя в центре внимания и постарался это максимально использовать. Ситуация типичная.

Ол
Ольга

странно все это..)))

Gregory Zmievskoi

Надо знать кошачьи повадки. Люблю котов.

Александр Сичкин

Сегодня, стоя на балконе услышал как соседка говорил. "Валера не суй свою морду коту в лицо".

Александр Сичкин

"Где ты опочка моя волосатая" " Я в ванной дорогая" " Вообще то я кота звала"😆

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Станислав Карасёв

24 рубля 50 копеек. СКМ-3 скоростные. Калибр 12. Решит проблему соседки раз и на всегда)))))

Ол
Ольга

Злюка..))))) Привет ..))))

Станислав Карасёв

Привет добрюка!))))

Станислав Карасёв

А как перевести?))))

Eugene Polli

Намазала бы валерьянкой ствол чуть-чуть - тотчас бы слез. Проверено лично.

Ол
Ольга

ООО.. скажу соседке..

Лилия

😆🌲🌹🌹🌹☕🍫💎💎💎❄️❄️❄️

Лилия

Оль чуть соседей не разбудила

Ол
Ольга

)) рада что понравилось..)))

Лилия

Очень

Джордж Какошим

надо же !!на дерево залез!мы обливали столб водой и залезали

Ол
Ольга

да.. у нас раньше тоже были гулянья новогодние, мужики лазили по такому столбу за подарками.. мы еще маленькими были.. щас уже нет..))

Джордж Какошим

жаль конечно!но ничего !есть другие развлечение на верно!я в греции жыву у нас нет таких

Андрей Почаевский

какая злая соседка.. я б на месте кота от нее ушел бы...

Людмила

правильно сказала и кот конечно ее понял

Александр Бабурин

АКТО ТО ОСТАЛСЯ жИТЬ? иЛИ оНА уБИЛА ВСЕХ?

Дядя Миша

🖼

Андрей Стрельцов

Класс😀 😀 😀 👍

Тина Тим

Класс.🎄 ☃️ 😅

Александр Ефремов

Так они же в норах живут...)))

Андрей Ш.

🤣🤣🤣🤣👍🙀

Ирина Кулишенко

👍👍👍👍

Руслан/// Grizli

🤣 👍 👍 👍

Jurii Zucenko

вы тоже незакусывали?

Константин Кривцов

Правильно ска зщ ала!