Евгений Жизнев

«Мы сами понятия не имеем, чего хотим!» по секрету сказала мне одна женщина. Ни один живой мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину. А что же с этим делать? Как быть?

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Никаких особых требований-Чтоб не пил, не курил и цветы домой носил. Даже тёщу не надо мамой звать....

Ирина Андриевская

- Как сказать одним словом по-английски: "Жена и теща уехали на дачу, и взяли с собой детей?" - Yes!!!

Валентина Немчинова

Если женщина любит- то список минимальный, а если список большой - не любит женщина мужчину...!

Евгений Жизнев

Похоже и так в большинстве

Любовь Клюева

Самая большая ошибка, которую можно совершить в жизни, - это время бояться совершить ошибку!

Евгений Жизнев

бояься плохо - опасаться надо

Ирина Андриевская

В ПТУ доска почета совпадает с табличкой в продуктовом: "В розыске!"

Любовь Клюева

Ирина Андриевская

- "Смирись, грешник" - произносит отец Никодим, когда обгоняет кого-то на своем джипе.

Дмитрий Бeзнос

Сокращать список требований или расширять возможности или довольствоваться тем, что есть.

Александр Коротков

Только глупая женщина , может себя и свои желания превознести выше мужских способностей .

Александр Коротков

И что , научись выражать это своими способностями и ты их победишь .

Александр Коротков

Нет . Победа , разума сила ума .

Ольга Чернышева

Жить дальше и вполне возможно быть счастливым! Надо знать только как и что для этого надо!

Олег Тарасенко

Избавиться от эгоизма,самовлюбленности и лени! Тогда и пинка не получите,можеь быть!

Гостья Из Будущего

Любить!!! Женщине в первую очередь нужна любовь! Искренняя только,без предательства!

Евгений Жизнев

А сколько всего очередей, следующих за первой?

Гостья Из Будущего

А я не знаю, кто у вас первая)))

Евгений Жизнев

Вы же говорите первая любовь

Гостья Из Будущего

Ну я про другое немного говорила. ну да ладно)))

Бу
Бунтарка)*

Женщины хотят любить и быть любимыми. Но ни одна женщина вам не скажет этого

Светлана Подольская

Женщине легче не изменять совсем, чем изменить один-единственный раз........

Галина

ну так и наследство это не покроет,предоставить эту женщину самой себе!

Ася Мудрая

Это миф придуманный мужчиной,обычно женщина чётко знает чего хочет))..

Инесса Шан

Чаще надо с небес опускаться на грешную землю и хотюньчики исчезнут

Инесса Шан

Ты знаешь,всё в твоих руках!

Евгений Жизнев

и сломаный выключатель тоже - знаю.

Инесса Шан

Мужчина добрый и любящий придумает,чем успокоить зашкаливающие желания своей женщины!

Евгений Жизнев

Так и казалось и верил, но лишь обманывал себя.

Инесса Шан

видно не судьба! видно нет любви!

Инесса Шан

Не надо печалится - вся жизнь впереди!

Ирина Андриевская

- Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение! - Чувак, это Россия - я бы еще и наверх посмотрел!

Татьяна

Да как-то же справлялись до сих пор. Как-нибудь и дальше не оплошаем.

Татьяна

Ты не уверен в себе? Прекращай, все будет как раньше.

Евгений Жизнев

в себе уверен, а вот другие....

Татьяна

Другими не заморачивайся: в таком деле каждый сам за себя.

Qorxmaz Ibrahimov

женщина ошибка бога. и он сам не знает что делать с этим сушеством.

Ирина Андриевская

Диета "Столичная": тратишь все деньги на аренду квартиры и целый месяц ничего не ешь.

Елена Остапцева

может с этой женщины что-то не так? Нормальные - знают что им надо

Ирина Андриевская

-Что общего между директором АвтоВАЗа и директором Мерседеса? -Они ездят на Мерседесе))))

Сергей Губкин

стараться выполнить наибольшее количество женских требований

Нежность

мы знаем чего хотим,поэтому до конца жизни не видать вам покоя

Елена

Ученые выяснили, чего хочет женщина!!!! Но она уже передумала 😄