Анна Гро

Вы согласны, что неграмотная речь, письмо с грамматическими ошибками - неуважение к собеседникам?

Ответы · страница 15
Алексей Я

Нет

Анна Гро

А мы в город не выезжали. Слишком жарко, чтобы смотреть развалины )

Алексей Я

И без города я думаю вы прекрасно отдохнули. А были ли какие-то условия въезда в страны? Или удалось без 6их? Типа тесты, паспорт привитого?

Анна Гро

Скорее выезда. В нашем аэропорту нужно было предъявить отрицательный ПЦР, или прививку, а также код, выданный при заполнении сведений о себе.
В Анталии в аэропорту только намордник потребовали надеть.
Мы летели исключительно в море поплавать. Это у нас получилось )))

Алексей Я

Я рад что у вас все получилось и отдых удался!

Алексей Я

Удачи! И хорошей погоды дома!

Борислав Громов

Нет

Борислав Громов

Ню ню я подготовлюсь и вернусь и мстя моя будет жестока 😂😂😂😂

Анна Гро

мстя бывает страшна, если что )))

Борислав Громов

Не ч по доброму по дружески

Анна Гро

Дык... не вопрос ващще-то )))

Борислав Громов

)))) учишься или работаешь ?)

Cветлана

Нет

Cветлана

Потому что разные люди, и если он не грамотный, это не означает, что он не уважает вас.

Анна Гро

Была у меня знакомая женщина, которая сама научилась писать!!! Какие бы ошибки она ни делала, моё уважение к ней было безгранично!!!
Но окончивших школу безграмотных уважать не могу )

Cветлана

Но это не значит, что они тоже не уважают вас

Анна Гро

У вас есть другие доводы, кроме этой фразы?

Св
Светлана_Светлана

Нет

Св
Светлана_Светлана

Мое мнение надо быть терпимее к тем у кого рассеянное внимание и они не в состоянии запомнить правила своего языка.

Анна Гро

Феноменально!!!!
И не быть умным - это оскорбляет чувства тупых ))))

Анна Гро

😂
Ну вот и договорились ))))

Ро
Роза

Нет

Абдулла Шакирзянов

неграмотное письмо называется неуважением к собеседнику...

Ро
Роза

Ха... вы друг друга занеуважали?

Абдулла Шакирзянов

за что,простите,уважаемая Роза?мы что,ошибок понаделали,написав друг другу?

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

я не в ответе за его восприятие

Yra Kozlov

нет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

Se
Serg_From_Usa

нет

Виктор Кузьмин

Да.

Ботzман Барисыч

не

Ботzман Барисыч

а у меня тройка по русскому..

Анна Гро

Очень даже неплохо))))
Для тррйки то)))

Ботzман Барисыч

занижали стало быть оценки))

Ботzман Барисыч

политика партии и правительства..дуракам везде у нас дорога..дуракам везде у нас почет

Ботzман Барисыч

..перевод твоего смайлика)))