Яна

Знаете, как легко исполняются желания? Например, если ты хочешь уважения, любви, Тебе нужно научиться это отдавать, тогда в Твою жизнь будет приходить то, что ты хочешь. Пробовали?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

наивно ждать подобного не практикуя терпение
люди разные и чаще забывают о добре,а если человек эгоистичен так и подавно....
нужно понять что не все будут улыбаться в ответ на твою улыбку
я понимаю о чём ты,благонравность полезна в первую очередь для себя,для твоего внутреннего "святилища" чтобы быть наполненным благом а не ненавистью и негативным чем то

но без умения прощать ,без умения воспринимать всё как должное ... это будет подобно ношению воды в решите)

это трудно ,но когда достигнешь этого ,станешь свободным человеком

Яна

Да. Мне нравится. Как ты считаешь, есть ли смысл общаться с людьми, которые мой добрый к ним посыл, расценивают иначе?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет
надо общаться с хорошими умными и добрыми

какая ты таких и друзей ищи и собеседников

Яна

Да. Я отошла от многих. Мне с ними не интересно. Наверное даже чувство вины было. Но не вижу смысла, если интересы и взгляд на мир разные, от слова совсем.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно

Яна

Да. Благодарю тебя за подсказку

Alisa Warshavsky

Конечно! В доме, в котором у меня квартира! Если забыла закрыть окна в машине, пол дома трезвонят, беспокоятся!.... И откуда только узнали мой номер телефона?!!!!....

Яна

Прекрасно.

Alisa Warshavsky

Мало того! На мой паркинг, никогда и никто не паркуется! Если приехала ночью и кто то есть на улице, ждут меня, переживают чтобы меня никто не обидел!!! Все они, черные....

Яна

Прекрасно.

Alex Sher

по молодости пробовал, отдавал отдавал, а они брали брали но ни любви ни уважения.
А вот когда побои и голод, то работает так как ты описала

Яна

И кого побил?

Alex Sher

Я лупил их, лупил

Яна

И как?

Fenix🇱🇹

Не совсем так нужно отдавать не ждя ничего в ответ , будете ждать ничего не получите , т. к делаете это не бескорыстно

Яна

Согласна полностью🌻

Инопланетянка.

Пробовала. И неблагодарность и предательство в ответ. Больше ничего никому не даю, и ничего не от кого не жду

Сэр Ёжик

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославится нельзя. 'Шапокляк'

Яна

Сэр Ёжик, ну вы же не шапокляк.

Сэр Ёжик

Нет. Я не Шапокляк. И иногда об этом жалею.

Бол Троав

😀

Яна

)))

Ир
Ирина

То есть, по вашему, надо кого то уважать без всяких оснований? Уважать человека можно за что-то.

Ир
Ирина

У вас есть дети?

Яна

Есть. И есть понимание, почему в этом обществе есть пьющие и наркоманы. Сочувствую этим людям всем сердцем.

Ир
Ирина

Как бы вы запели, если бы ваш ребёнок пострадал от педофила. Тоже оправдывали бы?

Яна

Ирина, вы знаете, что всё что вы желаете другим возвратится к вам с удаэвоенной силой.

Ир
Ирина

Где вы увидели пожелание?

Ru

Всегда так и делаю, но не все это понемают, думают, что ты им обязан, что так и должно быть ...😀

Яна

🌻

Ru

Спасибо дорогая, но уже почти ночь, тут уже надо полузухой вино и любовь.....🍷🍷💗🌹😉😘😁

Яна

Вау.

Ru

Романтика дорогая Романтика...😁😉🌹.... доброе утро уважаемая, хорошего настроения тебя...🌹😍😘

Яна

Благодарю.

Владимир Бахмутов

Конечно. Только иногда когда отдаёшь не получаешь отдачи. Только лишь разочарования

Яна

Нам дай бог поучиться у животных. Не дотягивает даже до них.

Владимир Бахмутов

Ну так как они плодятся то как раз таки дотягиваем 😁😁😁😁

Яна

Вряд-ли. Даже за них ответственность не несём

Владимир Бахмутов

Да да

Яна

Да.

Сергей Николаевич

Я капец сколько денег раздал...шо то нихрена не получается..опять цыгане обманули

Оксана Александровна

Так конечно запугал не надо же так неожиданно плащ раскрывать

Сергей Николаевич

Не учи учёного

Оксана Александровна

Хорошо, а ты шляпу не снял когда раскрыл

Сергей Николаевич

От ржачка..моя шляпа не снимается...

Оксана Александровна

Надо было хоть козырек поднять а то ты ее опустил

Татьяна Тышкевич

Чем больше отдаёшь, тем больше возвращается. Закон Вселенной. 🤷‍♀️

Яна

Да. Это так🌻 благословенного дня, Вам Татьяна.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас, Яна.

Яна

Во благо, Милая.

Olena Mykolayivna :)

Такой жизненный принцип 👍, очень близок и мне, пробовала и пробую 🙂.

Яна

Класс. Получается?

Olena Mykolayivna :)

Получается, особенно если, это бескорыстно и от души, всегда возвращается вдвойне, пусть даже в чем-то другом.

Яна

Факт. Но многие не замечают этих моментов.

Господин Дроссельмейер

Я хочу, чтобы мои собаки выздоровели наконец. Что мне и кому отдать?

Яна

Она с вами и случится, в ближайшее время.

El Fuego

как и с вами мадам законов кармы не могут нарушить даже боги.. но вы как идиотка можете этого и не знать

Яна

Как Вас перекосило от злобы🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Собак жалко, болеют они у меня.

Яна

Понимаю. У меня тоже были, болели.

Владимир Вельский

Ну это на ростовщичество очень похоже - хочешь денег, дай взаймы😁

Яна

Нет. Просто так давай.

Arsen Beisenov

Это вообще жизненный принцип такой! Что отдал, то твое

Яна

Да.

Al
Ali

нет, матушка, только брал и отнимал ..по большевистки

Яна

Зачем?

Че
Человек

Пробовал, и ничего хорошего из того не выходило...!!!

Яна

Что так?

Че
Человек

Наверно невезло...!!!

Яна

Бывает.

ვასო წილოსანი

Если хочу 1 миллярд долар - сначала должен отдат?)

Яна

Ага. Не обязательно млрд

ვასო წილოსანი

Уважение и любвы более чем достаточно у меня)

Яна

Дай Бог.

..
...Яна.

А я вот через чур много отдала...пожинаю плоды..

Яна

Много не надо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Изначально к себе применить, потом к другим))

Яна

В целом да. Есть и нюансы, что через других к себе учишься.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Из дефицита не получится, результат не порадует. Именно из наполненности)

Яна

Ну в этот момент и наполняешься.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только если безвозмездно)))

Яна

Именно так.

Людмила Воткаленко

пробовала,только это и делаю, не приходит...

Ге
Геннадий

Люсь, Я в личке тебе вопросик задал...

Яна

Мммм. Странно.

Ге
Геннадий

Что именно странно.

Яна

Что не приходит.

Ге
Геннадий

А должно?

Яна

Ага. Мир зеркален.