Ольга Ивашиненко

Кто греется на солнышке?

Ответы
Прохор П

Я иногда, на даче полежу. Что бы немного загореть. В этом году тоже никто не собирается ни куда лететь. Ну, у нас есть шикарное место, с бассейнами из подземных вод. И там шикарное пиво из Молдавии. Это у нас в пригороде. мы привозим всё, что хотим. Девчонки , все в бизнесе, рыба любая, а там заказываем только пиво. Приносят, почему-то только мальчики.

Вл
Владимир

Я на солнышке сижу Я на солнышко гляжу.... Все сижу и сижу - у И на солнышко гляжу.... Рядом львеночек лежит И ушами шевелит, Только я все лежу И на львёнка не гляжу.....🙃🙂🤸‍♂️🤸‍♀️🦁☀️🎼🎸

Юрий Юрий

У меня солнца хватает. Но женщины, хотят на море, а я 2 года пропустил. Мужья не летают. А я один, а в ресторане на 15-17 баб. Посмотри фотки. Но в этот раз 2-3 мужчины прибавятся, я так думаю.

Andre Volfenzon

львёнок вместе с черепашкой... песенку поют. Помните мультик...😊

Ольга Ивашиненко

А теперь покатай меня большая черепаха

Andre Volfenzon

???

Владимир Николаевич

Птицы после холодной ночи.насекомые, божьи коровки, пляжники.

Лариса Новожилова

кто хочет - тот и греется. а кто на солнышке вкалывает

Не
Непоколебимый

уже согрелся, кондиционер даже офигел от жары

Светлая

А больше ни о ком мысль и не приходит 👻🤣а ещё паровозик был хорош 🌼🌼🌼

Ойген М.

Две мои старые бабки и собака возле них.

Андрей Будняев

Ой..Какие то идиоты,наверное.🖼

Та
Тася

Львеночек ? Или черепашонок ? Не помню

Вэндель Странник

Тому кому не хватает тепла...!)😂🥴

Владимир Цветков

Греются все, только разные места!

Вадим Иванов

А нету Солнышка. Тучки и дождик...

Ольга Ивашиненко

А у нас тепло

Вадим Иванов

Повезло...

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё, кому это не противопоказано

Серб I Не Молод

...я на солнышке лежу, и на солнышко гляжу, всё лежу и лежу, и на солнышко гляжу...🌞🐱

Vladimir Rakivnenko

Да все, наверное. И гады и люди.

Га
Галым

Могу поделиться солнышком)

Ольга Ивашиненко

Ну у меня тоже есть

Га
Галым

А у вас какое солнышко?)

Ольга Ивашиненко

Теплое и ласковое

Га
Галым

Прекрасно. )
У нес печет уже)
Не греться а загорать просит!)

Te
Temizie

Кто загорает тот и греется)

Алексей

У меня солнышко, и тепло

Ольга Ивашиненко

Лето ах лето

Алексей

Это точно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надеюсь тебе уже лучше

Ольга Ивашиненко

Однозначно и плохо не было

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты выглядишь головокружительно