Олеся Аккизова

а бросили бы все и полетели на МАРС?

–1
Ответы
Турган Джунусов

Мне бы хотелось бросить все, и полежать на песочке... ну скажем где-то в Адлере (по моим финансам даже это удовольствие недоступно - дороговастенько), а Вы о Марсе....

Олеся Аккизова

в Адлере уже не полежишь..там сезон закончился...а на Марс задаром...открываем пространственный портал

Турган Джунусов

Ну тогда я первый... Записывай!!!!

Олеся Аккизова

нет..уже 32

Турган Джунусов

Тогда я пас... Буду ждать сезон... в Адлер...

Олеся Аккизова

удачи ВАМ а мы летом--на Бухтарму..когда вернемся с планеты далекой...

Михаил Астахов

не, стремно как то на другие планеты лететь, мы Землю еще не до конца изучили а уже прем в другие миры

Наталья Попова

На Марс - нет Марс почему-то не принимает к себе космические корабли. А на метле туда не долетишь.

Олеся Аккизова

придумаем что -нибудь...

Макс Календарёфф

с удовольствием бы и до юпитера раванул, лишь бы здесь зарплату на карточку бы перечисляли

Макс Календарёфф

ну на байконуре навсегда делать нечего. от корабля отказались, телепортатор - дельных советов нет. поэтому с горя пить))))

Олеся Аккизова

что ВЫ!!?? так быстро сдаетесь...пить всегда успеется...навсегда на МАРС..!!!!.а не на БАЙКОНУРЕ сидеть...

Макс Календарёфф

ну давайте определяться, корабль или телепортатор?

Макс Календарёфф

блин, новый год не за горами уже...

Олеся Аккизова

то то же....через телепорт!!!

Erbolat Shahmetov

аж два раза это кто так упал с кровати чтоб все бросит --ну если сбежать от преследования

Erbolat Shahmetov

я то же веселюсь

Олеся Аккизова

как? поделитесь...

Erbolat Shahmetov

С Вами сударыня

Олеся Аккизова

это здорово..веселиться!!! доброе утро!!!

Erbolat Shahmetov

День добрый

Марина Букреева

Нет.туда надо отправить всех алкашей нариков убийц и педофилов. Вот зажим тогда!

Олеся Аккизова

тоже идея неплохая...но появятся новые...не наотправляешься...

Марина Букреева

Всех туда!! А остальные боятся будут !! Обратно же дороги не будет.

Олеся Аккизова

если бы так...

Марина Букреева

Надо организовать

Артемий Мацнев

Я больше предпочитаю помогать людям научиться зарабатывать 100$ в день. 🙂

Олеся Аккизова

и как же?

Артемий Мацнев

Олеся, я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании, зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Любовь Ратнер

У меня есть главные сллова по жизни: возлюби, не искушай, ЗАЧЕМ и т.д.?

Инна Радченко

нет, для меня еще здесь много интересного и неизведанного осталось

Валентина Лялина

нет, я туда не хочу, там ничего хорошего нет, а мне и на Земле хорошо

Олеся Аккизова

удачи ВАМ тута...

Павел Иванов

Я там никого не знаю... Лучше-бы уехал жить на тёплый остров.

Олеся Аккизова

а нас уже 15 и сушим мясо и сухари и думаем как и на чем лететь!!

Павел Иванов

Создадите там колонию)))

Елена

давно мечтала, но там говорят можно только 64 дня прожить

Елена

одеться потеплее

Олеся Аккизова

да да..в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СТАРТУЕМ,,,

Елена

не получится как в иронии судьбы?

Олеся Аккизова

рискнем...

Елена

готовимся

Регина Алексеева

нет!!!!!!!!!!!!! Цитирую отца ..От хорошей жизни не полетишь"

Баян Есебаева

а мне и здесь не плохо рядом с детьми и родственниками

Оксана Новокрещенова

там пустынно и одиноко будет)) Бойтесь желаний своих))

Виталий Верещагин

о да с великим удавольствием там наверняка красиво 😉

Замыслитель

можно было-бы, если-бы не проблема "при-земления" там

Олеся Аккизова

все порешаем.. подтягивайтесь к БАЙКОНУРУ.

Замыслитель

для приземления там? или старта?

Олеся Аккизова

стартуем оттуда...сушите сухари и мясо..захватите термобелье и шапку-ушанку...

Замыслитель

Старт с Марса не проблема, да и проблема прибытия на Марс тоже, проблема существует долгого полёта к Марсу, и проблема Названия процесса "прибытия" на поверхность Марса

Олеся Аккизова

аээ...да!!!..что то еще со школы помнится....порешаем..у нас в команде есть инженеры чудо-советской школы...из ржавого корыта такое соорудят!!

Константин Павлов-Ананин

Раньше думал что нет, теперь все чаще думаю что да

Чио-Чио-Сан

Я бы бросила все и уехала бы куда глаза не глядят

Lina Bazil

Нет! Мне и здесь ещё много дел нужно сделать...