Олеся Аккизова

а бросили бы все и полетели на МАРС?

−1
Ответы · страница 5
Илья Борисов

нет) маму жалко

Илья Борисов

но если бы не было мамы, то бросил бы- легко

Николай Новиков

Да,надоели все

Олеся Аккизова

утро доброе..согласна..выучим!!!..уже насушила 2 мешка сухарей..маловато по -моему?

Олеся Аккизова

ннет..еще пару насушу...тут народ предлагает не строить корабль а захватить готовый на Байконуре..

Николай Новиков

Те не подойдут не дотянут до Марса

Олеся Аккизова

точно..но можно как- то переоборудовать их..или не стоит овчинка выделки?

Николай Новиков

У американцев один лунный "Аполлон" ещё остался,надо украсть

Владимир Лазарев

мне уже поздно

Олеся Аккизова

там останемся..яблони будем разводить..как в той советской песне..

Олеся Аккизова

у нас другая команда..мы сами...через пространственный портал...

Розалия Хромова

там же холодно

Олеся Аккизова

термобелье захватим с собой...так что подтягивайтесь к Байконуру...как и что? и на чем? будем решать...

Розалия Хромова

ой нет извините у меня дочке только 7 ей учиться надо а я без нее никуда

&q
"""индира"""

Хотелось бы))))

Олеся Аккизова

поехали.!!.нас уже много и со счету сбилась..сушим и мясо и сухари...и летим с Байконура...то ли сами будем строить ..то ли захватим корабль..предложения разные..

Светлана Павлова

неееееееееет

Олеся Аккизова

а мы--летим и нас уже 20 .. провизией запасаемся

Светлана Павлова

а нас и здесь не плохо кормят

Олеся Аккизова

если получится-улетим...если нет=хоть попытаемся!!

Татьяна Фомина

и дальше что?

Олеся Аккизова

будем там яблоки выращивать..как в той песне..здесь уже 16 человек летят..Вы--с нами?

Александр Забродин

да запросто.

Олеся Аккизова

Вы наш человек!! какие предложения? на чем и как? что брать? мы тут уже сухари сушим и мясо..и подтягиваемся к БАЙКОНУРУ!!

Александр Забродин

нет лучше на своем звезделёте на нём по дешевле на Байконур не пускают нет пропуска я там уже был.вот и сейчас изобретаем свой надо придумать топливо и в путь а с собой сухари не пойдут там засуха надо что то мокрое и не съедобное а то там тоже отбирают у новеньких надо хорошо подкушать и всё а там уже полегче будет.

Олеся Аккизова

ввоот..надо над этим подумать...может из того что нападало в степи?модули там всякие и все такое? ну наверное народ все давно в сбор металла определил..

Александр Забродин

вот мы и в раздумьях чтоб по-больше да и по-дальше хватило.

Олеся Аккизова

захватите топор и зубило..и еще болгарку!! есть все это?

Александр Забродин

конечно есть когда прибыть?

Б Х

нет конечно

Б Х

бросить всё и улететь на Сейшелы

Айжан

нет, зачем?

Олеся Аккизова

не знаю..тут народ собирается..уже чел 20 и сушим мясо и сухари...думаем как и на чем лететь!!

Ирина

Да легко )))

Олеся Аккизова

ок..через пространственный портал

Татьяна Митрохина

нет боюсь

Олеся Аккизова

в нас тут уже чел. 20 хотят

Жа
Жанар

Без слова

Олеся Аккизова

ну смотрите сами..а то нас уже семеро...и уже обдумываем на чем лететь?

Андрей Затуло

сейчас да

Олеся Аккизова

полетели....собирайтесь..сухари и сушеное мясо.....нас уже много

Омар

Что там???

Олеся Аккизова

новая неизведанная жизнь!!!

Эд Фабер

конечно

Олеся Аккизова

собирайтесь...и к Байконуру

Асыланбек Жарылгапов

Да и Нет

Олеся Аккизова

думайте..число ограничено..

S*
Sasha *****

а надо..

S*
Sasha *****

надежда , может там лучше живут..

Дядя Миша

на чем

Олеся Аккизова

ой!! нас тут уже 18..и все хотят!! что делать то будем?

Дядя Миша

будем заказывать несколько штук

Олеся Аккизова

буду составлять..какие еще идеи?

Олеся Аккизова

ок !!!а кроме списка..советы дельные?

Олеся Аккизова

чем кормиться будем? что с собой брать?

Константин

Зачем?

Олеся Аккизова

а если Земля скоро погибнет? спасаться...

Константин

Когда это случиться, даже наши скелеты уже истлеют.

Олеся Аккизова

а если вот сейчас..скажем через год

Константин

Поздно пить баржоми когда почки отвалились.

Олеся Аккизова

ну наше дело предложить..а так нас уже 2 десятка