Татьяна Грибцова

Как Вы понимаете 10 пункт 61 го псалома Псалтиря Ветхого завета..? "Сыны человеческие – только суета; сыны мужей – ложь; если положить их на весы, все они вместе легче пустоты"

Ответы · страница 2
Павел

убивать надо ради христа

Павел

если христу надо то и детей.ибо вера в него на этом держалась и держится

Татьяна Грибцова

Меня не только это смутило в библии

Татьяна Грибцова

Прочитайте или послушайте в инете 108 псалом. Жуть вообще

Павел

ха.а когда всех убить.кроме девственниц норм

Татьяна Грибцова

Нет..не то.. Когда всех проклясть и пожелать страшной смерти и матерям и младенцам..

Павел

а ты понимаешь как девстениц искали.причем замочили целый народ.ради бога

Георгий Меньков

как бред сивой кобылы...

Татьяна Грибцова

Жаль..что не поняли смысла

Иван Бондарь

там только 8 пунктов

Татьяна Грибцова

https://bible.by/syn/19/61/

Иван Бондарь

Спасибо проверю в другой ...

Pavel Arefyev

ясно как в талмуде

Татьяна Грибцова

Действительно? И что ясно?

Татьяна Грибцова

Все ясно..что люди все ошибаются, непостоянны, изменчивы и поэтому - легче пустоты. Верить им и любить их всех- играть с пустотой)

Александр Чайка

первый раз читаю

Татьяна Грибцова

Там ещё и похлеще есть псалмы

M К

Мутный народ.

M К

Везде. Там про нынешнее время было написано.

Бабайкин Юрий

Мутно больно

Татьяна Грибцова

Обесценивание ближнего, а не любовь к нему

Татьяна Грибцова

Мораль такова, что все что мы раньше думали про любовь к ближнему, в библии можно найти обратное, если читать внимательно

Бабайкин Юрий

Короче надо использовать?это не по мне