Владимир Колпаков

Похоже , что в Белоруссии сохранился в каком-то виде социализм. И Лукашенко оказался более порядочным президентом , чем другие. При всех проблемах в Белоруссии (а где их нет ?) , в стране с бедными ресурсами порядка и защиты человека больше , чем в других странах бывшего СНГ . Но , я думаю , стоит Лукашенко сойти со сцены , как бардак будет и там.

Ответы
Лариса Лужина

Я с вами согласна. Я в Беларуси бываю часто. Но при всех проблемах - там настроение более оптимистичное, чем в России. Они более защищены... но в последнее время активизировались националисты, очень активизировались...

Владимир Колпаков

Националисты конечно ублюдки

Лариса Лужина

Они сейчас ВЕЗДЕ... Родственница была в автобусном туре по Европе. Как только узнавали, что она русская, отношение менялось сразу. Один раз человек даже вышел из лифта, чтобы не ехать с русскими

Владимир Колпаков

Тут пожалуй даже не национализм , как таковой . Национализм - это дескать МЫ самые лучшие. А ненависть к определенной нации - это несколько другое.
Ну вот цыган не любят. И тому есть причина

Людмила Мухорина

ну вот он ЛУКАШЕНКО каким способом получает кредит без возвратный думаю другому президенту не получится он знает волшебное слово

Владимир Колпаков

Совсем честных президентов конечно быть не может . Все в мире относительно и постигается в сравнении.

Ин
Инга.

Вы про защиту человека точно уверены? Телевизор меньше про нас смотрите.))

Владимир Колпаков

Я конечно пользуюсь тем , что есть в интернете. Мне не все известно

Ин
Инга.

Тогда вот так www.tut.by наш белорусский портал. Спокойный, без перекосов.))

Надежда Из Сибири

Это точно. И уважают его там очень.

Элвис-2

Верняк... Пружину вечно не сожмешь

Владимир Колпаков

Там тоже найдутся дяденьки , которые хорошо покушать любят

Элвис-2

Ляхи... Давно хотят речь.... Вернуть

Вовочка Бакка

Вы живете в Белоруссии..???

Владимир Колпаков

А в профиле - Москва. Но Вы могли бы не так агрессивно ко мне относиться. Я вовсе не пытаюсь делать дифирамбы. Просто я сравниваю

Вовочка Бакка

я к Вам отношусь предельно корректно, поэтому прошу не сыпать соль на раны белорусов....

Владимир Колпаков

Вы недоговариваете . Наверно чего-то опасаетесь

Владимир Колпаков

И это конечно печально

Вовочка Бакка

все, что Вы желаете узнать о жизни в Белоруссии - спросите у белорусов при личном общении....в Москве я не от хорошей жизни нахожусь...

Татьяна Ткаченко

Хорошо там, где нас нет.

Антонина Найденова

порвут и разграбят

Елена Сергеевна

Правильно думаете

Сергей Дегтярев

Совершенно верно.

Алексей Тарасов

совершенно верно

Ольга Фатеева

как в Югославии

Мульт Мульт

Это точно

Ирина

Согласна.

Ded Dedysik

👏

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

!!!!