Татьяна

" В отношениях должно быть легко, понимаешь? Ты меня какая есть принимаешь. И злость свою на меня не срываешь. На других совсем не похожа. Всё плохое и хорошее чувствую кожей. Дождь сегодня не зря прошёл. Он скрывает и отпускает боль. Я поплачу и обиду отпущу. Не смотря ни на что , я люблю..."

Ответы
Са
Сара

Отлично, очень лирично, реально, жизненно, спасибо

Татьяна

на здоровье, я так чувствую

Па
Павел

И каждая капля о ком то слеза

Па
Павел

Серьёзно?

Татьяна

да, какой-то код надо иметь на госуслугах. А я не хочу вакцинироваться.

Па
Павел

Я уже ,и тебе надо! ты ведь молодая! это те что в возрасте стремаются!

Татьяна

Я что похожа на подопытного кролика или крысу. Не надо мне экспериментальной вакцины. Переболела я уже, иммунитет есть.

Па
Павел

Тогда норм!а насчет той инфы что ты выдала поменьше слушай говорунов

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюша удумала скандалЪ

Татьяна

Ты думаешь мне это свойственно. Я могу выпустить свои эмоции на бумаге.

Я-
Я-Искал-Тебя

творческий человек?_)

Татьяна

да

Хан

Татьяна

Красивая песня, мне нравится. Но при чём тут это.

Хан

🖼

Татьяна

романтический ужин на необитаемом острове

Хан

🖼

Nikola Mahkov

-прелестно!--✌️

Татьяна

вот такая я

Игорь Кузнецов

Серьёзно?.. 🙄🌸

Татьяна

за гранью понимания

Вл
Владимир

умница....

Татьяна

так красиво бывает только в мечтах, моих

Вл
Владимир

а на самом деле что ввсе так плохо ? но почему.. вы так привлекательны..

Татьяна

спасибо. Но я видимо совсем не так устроена и слишком много хочу. Лишь одного искреннего надёжного человека

Татьяна

имеются и лапочки дочки

Татьяна

я не люблю жаловаться. А кто меня понимает по стихам, тому всё рассказывать и объяснять не надо.

Вл
Владимир

я люблю общаться с той какая понимает меня и поддерживает разгвор..

Александр Чайка

молодец

Татьяна

Спасибо,хотя бы тут , я могу высказаться

Александр Чайка

говори.

Татьяна

ну это моё призвание

Фердыщенко.

🙄😊🌹

Татьяна

спасибо

Татьяна

что без слов, просто милые смайлы

Фердыщенко.

получаю удовольствие когда женщина счастлива😊

Татьяна

стараемся

Фердыщенко.

🙂благодарю

Андрей Климентов

👍