Сицилия @@@@

самый ценный совет,который тебе давали вам в жизни?

Ответы
Алексей Севастьянов

Не тратить время на зомбоящик, не травить себя алкоголем, табаком, ГМО, уважать мнение окружающих, почитать своих предков, детально вникать и понимать суть происходящих вокруг событий. Рекомендую посмотреть фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Константина Петрова, Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, Виктором Ефимовым, Ниной Крыгиной, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики блогера sovetskij, канал Pravda GlazaRezhet

Анатолий Грачёв

Не покупаться на дешёвку. Никогда не смотреть только на внешнее в людях. Ценить свой собственный талант (если таковой есть) и не разменивать его по мелочам. Индивидуальность дороже дешёвого успеха. Великие произведения искусства созданы не для баранов. Лучше быть простым добродушным человеком, чем учёным-циником-эмоционально глухим.

Вячеслав Несмашнов

прислушиваться к мнению старших. у них жизненный опыт. учиться нужно на чужих ошибках , ведь в жизни все цикклично и ни чего нового нет . вы наверное своим детям тоже даете те -же советы предостережения , что и вам всю жизнь давали ваши родители . я думаю они плохого не пожелают . ведь они вас любят .

Улмас Сафаров

Мне в жизни ценных советов никто практически не давал , окружавшие то и дело хотели нанести ущерб , старались для собственной выгоды ущемлять и.д. и т.п. И самое главное в той среде это считалось нормальной обстановкой ( времена бывшего СССР в Средней Азии).

Андрей Муратов

Ценных советов много - каждый день дают... и по несколько раз в день. Некоторые советы дают намеренно ... а некоторые случайно - сами того не подозревая. Выделить один (самый-самый) просто не возможно...=))

Vik Vik

Как же коротка должна быть жизнь, чтобы помнить, да и вообще оценить важность множества мудрых изречений и советов. Советов много и важнее прислушаться к ним не делая чужих ошибок.

Валерий Бессонов

Советов было много а главный ценный совет получил от Николая Островского в книге "Как закалялась сталь" Советую вам почитать и вы поймёте в чём смысл !

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Самый ценный совет я услышал от самого себя , когда был молодым , красивым , не женатым ! До сегодняшнего дня скрупулёзно следую ему и не жалею !

Igor Kozhin

Добрый День.. Видимо то о чём Вы спросили, в двух строчках сложновато выразить, может проще и эффективнее при реальном разговоре.. Хорошо?

Марк Немировский

Мне не давали такого совета, но я понял,что нельзя слепо следовать тем советам, которые Вы получаете. Иными словами, не слушайте советов.

Василий Кашинский

Не помню,Самая низкая скорость в мире --это скорость звука. То, что тебе говорила мать в 16 лет, доходит толко к 40 лет. А мне сейчас 60 л.

Юрий Мажов

Совет от Влада Чижова не верте мошенникам в сети интернет которые предлогают быстрые заработки на всяческих опросах ..

Александр Парохонский

САМЫЙ ЦЕННЫЙ СОВЕТ: ЖИВИ СЫНОК!, ОТ РОДИТЕЛЕЙ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ПРОЧИХ ЛИЦ С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДОЛЕЙ КОРЫСТИ!

Mарго Беккер

ОДИН ДРУЖОК СКАЗАЛ- **ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЯ БУДЕТ ИМЕТЬ НЕ *ПО-ДЕТСКИ- ТЫ НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЗАПРОСИТЬ ОЧЧ ХОРРОШУЮ ПЛАТУ**...

Блудный Сын

Самые ценные советы в жизни я получил из книг.Может быть потому что я пошел дальше человеческой мудрости...

Павел Очнев

Гасить в себе зависть.Не завидовать,а радоваться за чьи то успехи, особенно родных...Отец посоветовал

Ст
Станислав

если коротко сказать то вот: человек лучше других способный работать и мыслить, обречен на успех.

Сицилия @@@@

Благодарю

Бабайкин Юрий

Живи как хочешь и не учи жить других.не обещай и не бери в долг если не сможешь выполнить и отдать.

..
.....

человека выбирают для жизни тяжело, слушай сердце, ты почувствуешь что это именно твой человек.

Ангел L

моя бабуля мне говорила-не хочешь лить слёзы..никогда не верь словам мужчин....🤷‍♀️ ☺️

Игорь Рудой

Золотые слова, но их никто не слушает...😀

Adam Adamyan

👇

М(
Макс (Феникс)

Про вас можно сказать тоже самое, только мужчины не плачут, мужчины огорчаются.

Валентин Манихин

Не откладывай жизнь на завтра, а торможение на конец полосы!

Adam Adamyan

👌