Светлая

В Африку или на крайний север?😉

Ответы
Анатолий Дрозд

....в идеале лучше кругосветка.........но самое приятное в любом путешествии --это возвращение домой.....в обычных условиях просто отдых на природе....лес....вода.....палатка....костер......приятная компания.....душевный разговор.......звездное небо.....под настроение и спеть можно......и не нужен комфорт нам заморский и Африка нам не нужна..... Касательно Севера ??? ....интересная командировка в Мурманск --заполярный круг.....но без фанатизма.....

Никифоров Валерий

Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю. Увезу тебя я в тундру, и тогда поймешь ты вдруг, Почему к себе так манит и зовет полярный круг

Светлая

😂

Никифоров Валерий

А полярная ночь,
Ох, и темная,
Адской темени дочь
Ты приемная,
Адской темени стала дочь
Ты приемная.

Thunder

В Африке был, не однократно. Весь запад Африки облазал. На крайнем севере живу. Ничего нового. Рутина.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Летите в Северную Африку! В ТУНИС! Средиземное море, Всегда прекрасная погода!"

Фа
Фаина-Фира

Светлая Если нечего спросить . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ

Светлая

сама разберусь! проходите мимо!!!!!!!😝

Виктор Г

а вариант Дальнего востока или Дикого запада не рассматриваете?

Светлая

Это потом😂

Александр А.

Там папуасы сьедят , а там белые медведи. Не лучше тута пока

Светлая

Ну и зря😉😂

Николай Верниковский

в Африке не каждый выживет. микробы злые. мы не готовы к ним

Игорь Алфеев

Неплохо бы и там и там.... ну чтоб было что с чем сравнивать...

Юрий Кривов

От холода можно защититься, а от жары "кожу" не снимешь...😂

Светлая

точно

Вл
Владимир.

А КРАЙНИЙ СЕВЕР ПОЧЕМУ С МАЛЕНЬКИХ БУКВ? ВЫ НАЦИОНАЛИСТКА?

Viktor Kiuru

лучше к неграм- там любят беленьких и светленьких

Игорь Зефиров

На южное побережье северного Ледовитого океана

Светлая

😉

Мага Игалинский

на север. север наш. помните про север песню?

Светлая

Неа😉

Мага Игалинский

поищи в инете

Александр Гридасов

лучше летом у костра, чем зимой под солнцем.

Борис Слёзин

можно совместить-на крайний север Африки

Сергей Алексеевич

Зачем так далеко? Здравстуй Светлана !

Светлая

Адреналин 😉

Сергей Алексеевич

С вами можно?

Светлая

Куда? 😉😂

Сергей Алексеевич

Да хоть на край света

Светлая

Лихо 😉😂

Сергей Алексеевич

Ну как-то так милая красавица!

Александр Кулешов

Мы пойдем на север.Там рыба вкусная

Evgenij E

зачем? и тут тепло😜

Светлая

Холод полезней😉

Evgenij E

это врядли. по 100лет больше живут там где средняя температура +18

Светлая

Я 100 не хочу😂

Evgenij E

вроде человек организм на 140 рассчитан. в уме и здравии что не пожить.!??

Дмитрий Брехов

В Африку! Ну ее нафиг эту холодину!

Светлая

лучше помёрзнуть, зато как классно согреваться-дома, в тепле)))

Дмитрий Брехов

НЕЕЕЕ!!! Я родился и вырос за полярным кругом! Ну ее нафиг!)))