Ольга Николаевна

Случайно пукнула в маршрутке. Очень вонюче. Не придумала ничего умнее, кроме как громко сказать: "Уважаемые пассажиры, давайте уважать друг друга и не превращать общественный транспорт в общественный туалет!" Вроде бы прокатило))

Ответы
Акира Куросава

Мы рождены, чтобы рождать.
Мир добр и щедр — нам столько дал он.
Мы получили это даром,
Чтоб это даром все раздать. (ПРАВИЛЬНО Я ВАС ПОНЯЛ)

Ле
Леонид

В студенческие годя один оболтус в автобусе пукнул и тут же друга попросил больше такого не делать. Друг до нужной остановки не доехал)))

Тёмин Андрей

Наверное можно было включить сверхжадность-пукнуть в набитом автобусе и не дать никому понюхать.

От
Отворотповоротов

В таких случаях обычно говорят рядом стоящему: ну, что вылупился ? Вали все на меня ))

Сергей Дёмшин

Прием старый. Даже поговорка есть. " кто признался, тот и обосрался"..

Александр Бабурин

Да проблемы ...Да пусть у всех кроме таких проблем других не дудет

Elvis Costello

ты чё такая вонючая..или кислорода в зад забили поршнем

Ав
Автор

Шептуном стало быть народ взбодрила...Ай. молодец

Сана.

Супер-пупер!!! Уважаю, наш размерчик! 👍👌✌️🤝

Сергей Чемшит

У меня друг ,в таких случаях,ещё круче делал..

Роман Ледяев

Много мемов и анекдотов есть на эту тему)

Толя Попов

😳😲🤪...............👍😝..........пуко-Оля☝️😁

Евпатий

Так и обосратся можно....и не прокатит.

Сергей

красиво вышла из неудобной ситуации))

Ал
Александр

Это не шутки мы пукнули в маршрутке

Сысо Александр

всегда говорил выживут хитрожопые

Такой Один

лучшая защита - нападение!👍

Татьяна Морозова

по принципу ...))*лови вора*

Кошка На Раскаленной Крыше.

😅 А на воре шапка горит!

Вл
Владимир

Ходить Зиня рот разиня...