Се
Сергей

Меня бесит немытая посуда. Неважно, у себя дома или, когда у кого-то в гостях это вижу. Я сразу, как поем, за собой мою и ставлю на место.
А Вы сразу за собой моете посуду или копите гору в раковине? Только честно! 🤣

Ответы
Во
Володя

Разведен - так что у себя дома, хозяин. Как решу, так и будет(!)
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Характер- Не Подарок

Если после приготовления чего-либо, то там разной посуды полно- ножи, ложки-шумовки, миски, кастрюли, доска разделочная- то тут мою сразу. А если после завтрака или обеда- там тарелка, ложка-вилка и кружка, то пусть постоят, пока кошачьи миски освободятся- добавлю и помою.

Любовь Золотарева

Ну Вы молодец! Даже ни каждая женщина может этому похвастаться. Я тоже стараюсь с посудой дружить, но только до вечера. На вечернюю уже не хватает сил. Я ее заливаю водой, хоть там и две тарелки и все же, а утром первым делом спешу сделать ее чистой.

Се
Сергей

Хорошо)

Се
Сергей

🌹🙂

Алекс Венцель

Точно так же поступаю: Своя чашка и своя тарелка с ложкой...Помню пригласила меня в молодости одна мадам к себе в гости: Захожу на её кухню, а там гора грязной посуды в раковине. Вот думаю засранка и больше туда ни ногой...

Мансур Вахитов

У нас с вами один и тот же бзик. В гостях бывает трудно себя сдерживать, а дома случается ругаться, когда я пытаюсь помыть только освободившуюся тарелку супруги, а она желает держать её на столе до конца обеда.

Се
Сергей

🤝🤣👍

Чио-Чио-Сан

Во-первых, я посуду никогда не ставлю в раковину, для этого есть место рядом с раковиной. Никогда не оставляю грязную посуду. И даже когда готовлю на плите, освободилось что-то-нож, ложка, ёмкость, тут же мою

Чио-Чио-Сан

А в третьих-диалог пришёл к концу, так как всё выяснили😁

Се
Сергей

Это в-четвертых))) 🤣

Чио-Чио-Сан

А в-четвёртых-точка

Се
Сергей

🙌

Чио-Чио-Сан

🤝

Olena Mykolayivna :)

Сразу 🤝👍, тоже не лю такое, складирование и т.п., это же не затруднительно, покушать и после помыть посуду 🙂, в гостях у близких помогаю убрать и помыть посуду, не вижу в этом что-то сверхужасное.

Се
Сергей

🙌🤝

Эл
Эльвира

Меня бесит немытая посуда )
Могу иногда тарелку оставить, водой залить, или сковороду.
Иногда лень сразу: а, нафиг, пусть постоит.
Потом уже машинально - в руке тарелка и тряпка, на автомате.

Се
Сергей

👍😉

Николай Климов

это что . как то лет двадцать назад зашел к товарищу по рюмочке выпить . смотрю а он грязную посуду дает собаки облизать . и рюмка в рот не полезла и в гости к нему не хожу .

Се
Сергей

Жесть какая)

Solar. System

Сразу,то же не люблю ,когда говорят потом помою,а что мешает помыть ее сразу.После любого количества гостей посуду всегда мыла,утром проснулся все чисто и аккуратно

Се
Сергей

Умничка)

Solar. System

👏

Се
Сергей

😍

Сергей

Я давно купил посудомойку, не проблема, если таблетки есть. когда с матерью жил и она уезжала в командировку, то копил гору и перед приездом авральным способом мыл

Се
Сергей

Интересно)

Сергей

вот!

На
Наталия

Меня тоже раздражает и потому я всегда сразу мою. А еще меня раздражает не заправленная постель. тогда квартира похожа на бомжарню с такой постелью и посудой.

Се
Сергей

Во, точно. Это тоже меня бесит)

На
Наталия

👍👍👍🤝

Станислав

Наш человек. Не ложимся спать, пока не вымыта последняя тарелка. У меня ещё бзик: не ставить грязные тарелки одна в одну, что бы дно не мыть без необходимости.

Се
Сергей

Наведем тут порядок!!! 🤣👍

М(
Милочка (*)

Метя тоже бесит, Я б с удовольствием помыла бы за собой тарелку, то там ещё 3 кастрюли, 2 сковородки, 5 ложек, черпак, 7 тарелок разных и прочее....

М(
Милочка (*)

Приятного апетита)

Се
Сергей

❤️🤝

М(
Милочка (*)

Напиши отзыв, когда приготовишь)

Се
Сергей

Хорошо)
Через 4 дня сообщу примерно)

М(
Милочка (*)

😊👍

Юр
Юрий

Мою сразу. Не люблю немытой посуды. Поел первое - вымыл тарелку. Второе - после него тоже вымыл. Чай или кофе - сразу мою. Ну типа инстинкт

Се
Сергей

👍

Андрей

об этом даже не думаю - девочки мои феи - всё сияет и блестит как в сказке - моё дело маленькое наладить электричество и притащить бабла

Not An Angel...

Мою и убираю посуду в шкаф, у меня ничего не должно быть в раковине и, не дай Бог, еще какой то запах лишний)).. я прям больна этим

Се
Сергей

🌹❤️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По настроению и наличию времени)) свою тарелку я тоже могу помыть легко, но как то помимо тарелки полно всего ещё образуется

Се
Сергей

Это точно))

Наталья Попова

Я сразу мою. Правда, иногда, приходится ненадолго замачивать посуду, но, на часы и сутки я её не оставляю в раковине немытой.

Се
Сергей

🤝👍

..

Супруга готовит еду, а я часто мою посуду на добровольной основе. Не нравится, когда мне это ставят в обязанность.