Се
Сергей

Меня бесит немытая посуда. Неважно, у себя дома или, когда у кого-то в гостях это вижу. Я сразу, как поем, за собой мою и ставлю на место.
А Вы сразу за собой моете посуду или копите гору в раковине? Только честно! 🤣

Ответы · страница 3
Александр Рюрикович

Когда дома один, мою сразу. Когда жена дома, в раковину конечно.😂

Ан
Анна

Всегда мою,и после гостей всегда мою,даже если это очень поздно

Борис Алиев

Сразу. Тоже не терплю, когда копится, а моя жена наоборот копит.

Оленка

Прекрасно....ты мне подходишь...я как раз не люблю мыть посуду😂

Оленка

Ты же хочешь чтоб я была счастлива?🥺

Се
Сергей

Конечно хочу)
Но это шантаж уже)))

Оленка

Нет...лёгкая манипуляция)))

Се
Сергей

Не поддамся ей!) Я стойкий перец)

Оленка

Ой ой ой. Посмотрим)))

Olga Nickel

Я спать не лягу пока в кухне чисто не будет . Больная наверно …

Се
Сергей

Да не сказал бы, что это признак болезни)
Чистота никому не вредила)

Людмила Воткаленко

Сразу, тоже не люблю оставлять, это занимает несколько минут...

Vet Ran

..куда то уносят...воруют наверно...кажж день новая посюда...😁🥳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого существует посудомоечная машина . И быстро и чисто .

Ирина

чтобы мыть..муж есть...☝️🤷‍♀️разделение труда так сказать

Ирина

🤷‍♀️етить колотить..говорю не был он рядовым никогда...😡

Се
Сергей

Как не был-то?
Сразу сержантом в курсантах был?! За какие заслуги!?

Ирина

в курсантах такого звания нет...командир группы и усё🤷‍♀️а заслуг много...😉

Се
Сергей

Не верю я. У меня брат курсант.
Говорит, все там пидорят по духанке.
Поэтому я в спор и вступил.
Это муж тебе так говорит, что ни разу не педорил пол?

Ирина

твой брат курсант...а это когда еще было...тогда когда твой брат еще и в проекте не существовал😆и потом что за выражение такое....пидорил...фу...😕

Дима Бойко

Мою но мать приходит и типа не вымыты чашки ложки и мозги ..ее

С😊
Солоха 😊

Ну, всегда мою... Особенно важно, грязную на ночь не оставлять

Александр Вяткин

А ты знаешь,чем отличается мужское общежитие от женского?

Се
Сергей

В одном месте моют тарелки до еды, во втором после!

Наталья Антонова (Королева)

Сразу.... тоже бесит и вообще не могу жить в грязи и бардаке

Робот Вертер

Сразу. Немытая посуда - это еврейская кухня называется 😁

Веста Гелла

Одноразовую сразу выкидываем - воду бережем...

Веста Гелла

И средства для мытья не надо и прочее... Одни плюсы

Жора

Если честно, то мою! причем обгоняя жену на поворотах!🥂⚓

Анна

Нет . Чаще всего ее моют муж или сын. А они не всегда дома.

Евгений Айолло

Сразу ставлю в посудомоечную машину. Включаю после еды.

Пётр Ермаков

Посуду мою только я - других и не подпускаю к раковине....

ии
игорь иванов

Оставляю . Жена сказала что я неправильно ее мою 🤷‍♂️

Александр Соколов

Терпеть не могу грязную посуду,особенно сковородки((((