Валерий Б

"Полезное с родительского собрания, организованного поисковым отрядом ЛизаАлерт:
1. Если вы идёте с ребёнком на культ-массовое мероприятие, где предполагаются толпы народу, сфотографируйте вашего ребёнка в полный рост перед входом на мероприятие. Родители, потерявшие ребёнка, иногда теряют остатки разума и сознания, не могут назвать нормально, во что ребёнок был одет, в какую кофточку и какую шапочку. Гораздо проще будет искать ребёнка, показывая фотографию: вы вот этого ребёнка не видели?

Ответы
Флора И Фауна

Нынешние родители быстрее всего снимут драку .

Любовь Дацив

Правильно, век живи - век учись

Соколиный Глаз

на кой чёрт туда идти

Галина Мазяркина

😱

Наталья Непутина

😭