Olena Mykolayivna :)

А вам нравится ваше имя? Хотели бы поменять? Меня часто именуют Алёнкой, а я Елена, в детстве нахмурив брови, отвечала: "Лена я, ЛЕНА!", единственному человеку которому никогда не возмущалась, это был мой любимый дедушка, как сейчас помню, всегда когда к нам приезжал или мы к нему, меня ждал шоколад "Алёнка"... Моего сына одноклассница, после выпускного, поменяла имя, прошло 2 года, сын недавно с ней общался, она сказала, что чувствует себя другой и многое изменилось...

Ответы · страница 10
Алексей

Поменял бы на славянское.

Olena Mykolayivna :)

интересно как... Алексей... хорошее же имя..

Психолог Знахарь.

Моё имя дал мне мой отец.

Olena Mykolayivna :)

Это здорово 🙂.

Николай Костров

Деда Имя , И я - Николай...

Olena Mykolayivna :)

🙂 у меня родной отец... был Николай, сейчас отчим заменил мне отца.

Николай Костров

Дай - БОГ, Здоровья, ВАМ и ВАШИМ - Близким...

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, Николай, и вам, вотттттттттт такого огромнногого счастьяяяя!

Николай Костров

А Это Для ВАС -

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, лёгкая и успокаивающая мелодия!

Николай Костров

С удовольствием делюсь Музыкой.

Се
Сергей

не знаю не задумывался

Olena Mykolayivna :)

мы здесь в диалогах.. пришли к тому, что имя Сергей, тоже очень частое 😊

Се
Сергей

ага

Сергей Радиевич Фасулати

Мне моё имя нравится!)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятное имя, моего брата зовут Сергей

Кы
Кызыма)

С детства не нравится.

Olena Mykolayivna :)

Алсу, это ваше настоящее имя?🙂 Красиво звучит... ну, так родители назвали... что сделаешь то.

No Ne

Имя много определяет .

Olena Mykolayivna :)

думаю, человек прежде всего.

Дмитрий

Мне нравится моё имя)

Olena Mykolayivna :)

У вас хорошее имя, в моей жизни был человек... я уже многим здесь рассказывала свою историю.. мой друг, ещё со студенческой поры... его звали Дима, я его в шутку и мягко называла Димаська, или Димка. Он был добрый человек и душа компании! 🙂

Дмитрий

Меня часто называют Митя, что в принципе не правильно, но объяснения не помогают🤣

Борец С Врагами

Мне моё имя нравится

Olena Mykolayivna :)

Борец с врагами? 🙂

Борец С Врагами

Это ник , как ты и догадалась

Olena Mykolayivna :)

улыбнул ваш ответ и ник 🙂, поэтому и спросила.

Татьяна Егорова

Мне нравится мое имя

Olena Mykolayivna :)

🙂 классное имя, и ласкавое, а сколько песен было придано с именем Татьяна😊

Татьяна Егорова

Спасибо Еленка...У ВАС имя прекрасное👍😉

Алексей Сладков

Мне нравится мое имя

Olena Mykolayivna :)

🙂 у вас хорошее имя, и... мы тут в диалогах пришли к тому, что Алексей тоже частое имя.

Дмитрий Проскуряков

Алёна, не нервничай!

Olena Mykolayivna :)

тут есть Алёна? тогда присоединяюсь к вашему комменту, Алёнка, ну ты там не нервничай! 😊

Дмитрий Проскуряков

можешь называть на "ты", я тоже психую от "митя"

Olena Mykolayivna :)

я не психую, шучу просто.. у меня с именем Дмитрий... очень много что связано.. был друг со студенческой поры.. я его Димася называла, и только мне можно было так его величать... А по поводу Митя.. как-то не укладывается.. Митя и Дима..

Дмитрий Проскуряков

У меня тоже не укладывается... С детства-митя,хитрый митрий, митяй, митюха...

Olena Mykolayivna :)

вы наверно хулиганистый были в детстве? 😊

Olena Mykolayivna :)

я и Дима))) в смысле ты)))😊

Ал
Александр

Мне очень нравится!

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно

Olena Mykolayivna :)

в смысле? наверно, для общения

Ал
Александр

А в жизненной ситуации было?

Olena Mykolayivna :)

я же выше в вопросе написала)))

Ал
Александр

Не далекого ума она возможно

Olena Mykolayivna :)

той девочке, так стало комфортнее, и ум.. здесь не причём.

Ал
Александр

Ну что ж, жизнь значит налаживается.

С К.

А мне "идет" моё имя.

Olena Mykolayivna :)

🙂🌹🌹🌹 класс!

Olena Mykolayivna :)

конечно!!! Светлана... свет и теплота ☺️👍☀️

С К.

Вообще считаю, что имя несет в себе какой-то "код" по жизни. Это очень важно. Я не понимаю, когда детей называют какими-то немыслимыми именами.

Olena Mykolayivna :)

честно говоря, я также не понимаю...

Людмила Граненых

У меня красивое имя

Olena Mykolayivna :)

красивое 🙂

Ве
Вероника

Вполне устраивает !

Андрей

Алёна красивое имя

Olena Mykolayivna :)

Красивое, не спорю

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Нравится! 👍✌️✌️

Еп
Епифания

Алёна - Лена и есть

Olena Mykolayivna :)

Нет, в моем понимании нет, два разных имени, по ощущениям говорю 🙂

Еп
Епифания

Вам виднее, это ваши личные ощущения, с этим не поспорит даже этимология

Olena Mykolayivna :)

нет, не обижайтесь, я не спорю, просто наблюдения и ощущения. 🙂

Ол
Ольга

Я обожаю свое имя)

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно! это же частичка вас, да и ещё и красивое, Ольга, Оленька, Олюшка!!

Ол
Ольга

Так и называют. Особо близкие Олечка)