Olena Mykolayivna :)

А вам нравится ваше имя? Хотели бы поменять? Меня часто именуют Алёнкой, а я Елена, в детстве нахмурив брови, отвечала: "Лена я, ЛЕНА!", единственному человеку которому никогда не возмущалась, это был мой любимый дедушка, как сейчас помню, всегда когда к нам приезжал или мы к нему, меня ждал шоколад "Алёнка"... Моего сына одноклассница, после выпускного, поменяла имя, прошло 2 года, сын недавно с ней общался, она сказала, что чувствует себя другой и многое изменилось...

Ответы · страница 13
Абдулхалик Абдулхаликов

нет

Olena Mykolayivna :)

почему?

Olena Mykolayivna :)

имя нравится ваше? вы ответили нет.. или это ответ, на второй вопрос?

Olena Mykolayivna :)

хорошо, спасибо 🙂

Виктор Панкратов

Нет

Olena Mykolayivna :)

нет, не нравится? почему? такое имя Виктор... победитель...🙂👍

Виктор Панкратов

Не столь важно главное быть чистым перед богом

Аля

Нет

Сергей Поляков

да!

Olena Mykolayivna :)

хотели бы поменять Серёжка на другое имя?!☺️🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот, теперь понятно! и не надо! классное имя!

Рашид Ахмедович

🌹

Olena Mykolayivna :)

Вы о чём? иногда меня удивляют такие комментарии от чужих мужчин, даже и не смешно уже.

Olena Mykolayivna :)

Вы? чужой, посторонний человек, который задает посторонней женщине вот такие вопросы, и да! я вам в дочки гожусь.

Olena Mykolayivna :)

а вы больше не спрашивайте, хорошего вам дня!

Владимир Михеев

да

Olena Mykolayivna :)

Владимир 🙂🌈

Aziza Strogaya

да

Olena Mykolayivna :)

🙂классно!

Александр Beatles

И?

Olena Mykolayivna :)

что?

Александр Beatles

она сказала, что чувствует себя другой и многое изменилось...

Olena Mykolayivna :)

а разве я не сказала, да изменилось