Olena Mykolayivna :)

А вам нравится ваше имя? Хотели бы поменять? Меня часто именуют Алёнкой, а я Елена, в детстве нахмурив брови, отвечала: "Лена я, ЛЕНА!", единственному человеку которому никогда не возмущалась, это был мой любимый дедушка, как сейчас помню, всегда когда к нам приезжал или мы к нему, меня ждал шоколад "Алёнка"... Моего сына одноклассница, после выпускного, поменяла имя, прошло 2 года, сын недавно с ней общался, она сказала, что чувствует себя другой и многое изменилось...

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-как зовут-катя нет екатерина-а тебя лнена нет елена а тебя?-ебориська!-анекдот!--😀

Nikola Mahkov

-это в детском саду происходит знакомство с детьми!--

Olena Mykolayivna :)

про Бориса я поняла 🤗

Nikola Mahkov

-он прото опередил вопрос!--

Olena Mykolayivna :)

да?! а я даже и не догадалась 🤭🤗☺️🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-как зовут?-боря!-не правильно-ебориська!--😂

Ма
Марыся

Нельзя менять ни имя ни фамилие, если не замужем, меняется судьба. Это точно доказано.

Olena Mykolayivna :)

Я с этим согласна... своё имя не поменяла... но есть, случаи... которые наоборот меняли у людей направление на лучшее.

Ма
Марыся

И такое бывает, у всех по разному

Се
Сергей

Не думаю,что в наши дни имя имеет какое то значение.это же как номер..лишь обозначение

Olena Mykolayivna :)

Возможно и так. Я вот не представляю себя с другим именем, срослась со своим... и мне это важно.

Марго Беккер

Да можно и нужно поменять имя-на то, которое тебе-по твоему ощущению тебе подходит...

Ibrohim Abduvohidov

Нет мне нравится мое имя и я не когда не буду его менять имя Иброхим это имя пророка

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно, когда относятся так к своему имени, которое дано родителями!

**
********

Нет не хотела, меня мое имя вполне устраивает... очень комфортно себя чувствую с ним

Olena Mykolayivna :)

🙂 это же здорово, наши имена... это частицы нас, сростаемся с именем.🌹🌹🌹

Царь, Просто Царь

Как в паспорте написано , так и называть нужно ! Либо как человек представился )))😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 а если человек представился другим именем? 🤭

Царь, Просто Царь

Да хоть Жопа Иван Петрович . Просит называть , называй ! Элементарное уважение к человеку , или этикет !

Olena Mykolayivna :)

🙂😊👍грубо, но справедливо!

Царь, Просто Царь

Емко и четко ))) Зато доходчиво , как в армии 😉

Olena Mykolayivna :)

Вас понИл, Просто Царь! 😇😊

Натка М_Мак

Обожаю своё имя. Меня так папа назвал. Были у родителей ещё варианты Ира и Марина.

Olena Mykolayivna :)

Я правильно понимаю, Наталья? 🙂, у меня родная сестра Наташа... подружки её называют Натка или Ната...

Натка М_Мак

Меня хоть как по имени можно звать)) мне все равно будет нравиться))

Olena Mykolayivna :)

Классное имя, и ласковое, может я так думаю, потому что сестра моя Наташка)))) не знаю.. но, приятно звучит. И да! характер отображает, Наташи девочки боевые)))

Ел
Елена

мне очень нравится мое имя. Лена, Леночка, Аленка, а недавно еще и Елочкой назвали

Olena Mykolayivna :)

Елочкой?! классненько... звучит мягко очень 😌, а имя Лена.. самое, самое лучшее на свете!😇

Татьяна Павлушина

В меня тоже есть такой пример....девушка поменяла имя и была очень этим довольна...

Olena Mykolayivna :)

🙂 и всё таки в этом что-то есть, точно

Никифоров Валерий

Меня утешает тот факт , что у каждой женщины был свой Валера , и звали его Сережа.

Olena Mykolayivna :)

так! всё таки решусь спросить вас 🤭, так Валера или Серёжа?!

Никифоров Валерий

Я то валера , и про всех женщин сказать не могу.

Olena Mykolayivna :)

Нравится вам ваше имя? признавайтесь ☺️

Olena Mykolayivna :)

не поняла, но хорошо!🙂

So
Sova)))

Меня мое имя устраивает вполне)) Хотя верно то, что имя решает судьбу человека

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо, имя даётся при рождении и дальше, мы с ним идём по жизни.🙂

Апрелька

Ерунда! Одна звалась Клавой. Поменяла имя на Валерию. Но "клавой" и осталась...

Olena Mykolayivna :)

Вот и так бывает, порой имя не меняет человека или его направление... но, и как писала выше, человек изменил имя и говорит, всё изменилось,

Olena Mykolayivna :)

а вот так, я бы своё имя никогда не изменила... это моя частичка меня.

Эльвира Ашрапова

Меня в школе Элеком звали. Ещё у меня телек Электрон был. И сейчас Элей зовут

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 как-будто заранее было предначертано... классно, да и Элек.. как-то.. по-родному звучит, так чувствуется.

Александр Б

Если Вам более нравится другое имя , и Вас им часто называют, значит оно Ваше

Olena Mykolayivna :)

не-а, Сергей 😊, упсс вернее Александр, ваше же имя)) вот и мне также, Елена я.

Марина Марина

Обожаю свое имя. ))Дочь Лена зовут. Столько имен Лены разных смешных.😊😊

Olena Mykolayivna :)

😊🙂есть такое))) Марина, Маринка, Мариночка... подруга у меня была с таким именем, очень теплая и уютная.

Оксана

нравится. назвали Оксана, а крестили Ксенией. называют Ксюшей, мне нравится

Olena Mykolayivna :)

🙂 Ксюша классное имя, у меня подруга сотрудница, я её Ксюшей или Ксюшечка величаю, она больше реагирует так, чем просто Оксана. Самое главное, что вам гармонично 🙂

О*
Ольга *******

мне мое имя очень нравится.... папа называл Лёлька, Лёка.. был так приятно...

Olena Mykolayivna :)

🙂 мягкое имя, Оленька, Олечка, Олюшка 🌹

Andrey Andreev

Какое дали с таким и живём хоть маклаудом назовут чё ершится из за этого?

Olena Mykolayivna :)

а кто ёршится? и чё, даже поболтать нельзя, да?! ☺️

Andrey Andreev

Поболтать можно членом писая со скалы, а мы тут должны друг с другом общаться 😉

Olena Mykolayivna :)

да вроде бы общаюсь, вас так сильно обидел мой вопрос?

Andrey Andreev

Нисколечки, просто надо отвечать, в этом же суть этого сайта

Olena Mykolayivna :)

а я думала, что суть сайта, это общение людей, и неважно какая тема, вопрос, это повод для общения. Хорошего и уютного вам денька, Андрей! 🙂

Маша Ерёмина

Не нравится. Хотела в 16 лет сменить, но побоялась, что родители обидятся.

Olena Mykolayivna :)

Правда??! имя классное, Елена.. такое... скажем так, немного серьезное и торжественное))) а если серьезно, то так бывает, но из-за уважения к родителям, не меняешь, это от рождения сростаешься со своим именем. 🙂

Маша Ерёмина

Это псевдоним здесь, в реале у меня другое имя. Но что интересно: читала характеристику каждого имени, так вот моё полностью описывает мой характер, а он мне нравится.

Olena Mykolayivna :)

Ну, вот видите, а хотели поменять?!