Та
Танюша

Самое эффективное упражнение на удаление жира в области живота?

Ответы · страница 2
В Сумерках )))

такого - нет

В Сумерках )))

единственное это - 1) разница между последним и первым приёмом пищи 16 часов. 2) исключить хлеб ,сахар и картофель 3) считать калории и их должно быть дефицит 10% от нормы. ) упражнения для нагрузки на все мышцы. И живот уйдёт))))

Та
Танюша

Сахар не ем , хлеб и кортофель тоже, очень редко,вес нормальный, только животик

В Сумерках )))

инсулин подавляет гормон роста....большой разрыв в еде (16 часов) высвобождает гормон роста который сжигает жир...прежде всего на животе

Та
Танюша

У меня с желудком проблемы,долго не ем болит

В Сумерках )))

значит нужно начать с обследования! сначала вылечить всё...уж потом совершенством занятся

В.
Владимир .

Не жрать! )))

В.
Владимир .

Ещё можно фитнесом заниматься, или сексом регулярно. Бегать прыгать и т.д.

Timur Sa

голодовка

Timur Sa

Животик у женщины обязан быть 😊

Timur Sa

Кстати, жировая ткань вырабатывает эстроген, тощая женщина асексуальна

Языческий Кот

не жрать! )

Языческий Кот

пошла торговля )))
я так и в час ночи могу картохи с мясом навернуть если захочу )

На
Наблюдатель

не жрать!!

Se
Serij

Планка

Та
Танюша

Трудно)я не ною ,просто трудно)

Se
Serij

Это упражнение так называется

Та
Танюша

А у вас сколько по времени?

Se
Serij

Почему ладно. На тренировках у нас дети и по больше стоят. Лишь бы приз получить

Se
Serij

Да. Но с начало нужно пол минуты. Дней через 10 увеличивать время на 10 секунд и т. д.

Сергей Бочков

диван

Сергей Бочков

ложитесь на спину и поднимаете ноги 50 раз 3 раза в день.