Прохор П

Прошли выборы президента России. Дебатов никогда не было.
На дебатах задают, интересные и каверзные вопросы и можно спорить. Этого Путин боится. Он легко отвечает на любые вопросы, знает, что спора не допустят. Америка - Трамп и Байден провели дебаты , не важно как, но это уже законно, у людей складывается мнение о кандидатах. А в России как-то не так. Учительница задаёт в классе вопрос: Вовочка, ты любишь нашего президента? Конечно, люблю, как своих родителей. Марь Ивановна. И за что ты его любишь? Так его, как и родителей не выбирают.

−4
Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

вот именно идет бандитизм

Прохор П

В стране, где правит партия жуликов и воров и руководят ей первые лица государства. Ничего хорошего ожидать не возможно. Сейчас втихаря, генералов на условные срока отправят и ничто не изменится в стране.

Прохор П

Ты же видишь Везде жулики и воры. Путин немого прошерстил Мин обороны, одна уже убежала с миллиардами. Тихонько всем дадут условно.И и они с миллиардами, поделятся и улетят.

Пётр Хамов

👍🤝

Прохор П

Понял.

Татьяна Тышкевич

👍🤣