Во
Вовочка

Депутаты - это люди , которые себе печатают и начисляют деньги

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет. Они себя даже этим не утруждают. Они берут те деньги , что с народа собирают как налоги , и в карман себе начисляют. А з/п им не народ определяет , а они сами себе .

Во
Вовочка

При голосовании о размере зп они единодушны

~E
~ Eva Lansca ~

И приняли в первом чтении !

Джо Блэк

Ну есть прекрасная альтернатива этому.
Коррупция.)
...Третьего в мире пока,что не придумали.

Татьяна Царькова

По поводу печатают -вопрос спорный, а вот начисляют - это да, я бы даже сказала гребут...

Алекс Венцель

Это те, кто над законом...Неприкосновенные они, а потому могут позволить себе многое...

Роман Смирнов

битва за комитеты и освоение бюджета + регионы проще доить туда не доезжают

Михаил Гехт

нет, печатают не они. Да с их заработком наличка и не актуальна

Ка-Валерчик Гузенко

Которые себе , законодательно тепличные условия законодатят !

Михаил Цветаев

🖼

Людмила Ошуркова

Я депутат, никто мне не заплатил ни разу....

Алексей Шустин

🖼

Ольга Фатеева

ну. что-то они должны уметь делать

Во
Вовочка

А вот Трамп назначил себе оклад , будучи президентом - 1 доллар в месяц

Ольга Фатеева

там тоже поговорить любят

Ru
Rusl

Выьоры, выборы, депутаты- п...ры

Наталья Герасимова

это утверждение или убеждение

Татьяна Ковалева (Павлова)

которые тырят их из бюджета

Не
Нелли

У них тоже есть бухгалтера.

Aлександр Кузьмин

Вы уверены что это Люди ?

Кот Кот

Демоны в белых кружевах

Vladimir Boiko

Вы депутат, !?

Во
Вовочка

Не , я порядочный

Vladimir Boiko

Деньги печатает и начисляют , разве порядочный только..

Андрей

кто б спорил!