Евгений Максимов

Уважаемые женщины, если супруга говорит мужу. Давай поживем раздельно,отдохнем.это что повод для развода?

Ответы
Ал
Алиша

Нет, конечно. Это либо повод для спокойного обсуждения без претензий в чем дискомфорт. Либо просто усталость от отсутствия личного времени с собой.

Евгений Максимов

Спасибо

Гю
Гюза)

Нужно дать друг другу отдохнуть и подумать.... Иначе могут быть не лучшие последствия... И будете уже долго отдыхать один...

Ал
Алик

Это просто проверка чувств, отношений... Но в семье, где царит любовь, этого никто не скажет жить отдельно...!!! 👏👏👏

Галина Л

Нет. Это повод устроить ей романтический вечер и сказать, что Вы без неё умрёте через 5 минут!))

Евгений Максимов

Делал уже так, не прокатило))

Дина Балушевская

Это повод отдохнуть друг от друга... Развод кстати может и не состояться после такого отдыха

Евгений Максимов

Ваши слова да богу в уши, спасибо вам

Валентина Хачатурян

...как-то вам надо подумать, чем вы её так достали??? или пусть аргументирует сама - что не так??

Сергей Бочков

На эту тему есть целая подборка. Называется бабско-русский словарь. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Ne
Nelli

Это проверка, чтобы понять, можно спасти отношения или нет, но скорее всего, потом - развод

Евгений Максимов

Спасибки

Ne
Nelli

)

Лю
Любаша

Вполне. Ну проще просто куда нибудь уехать "по делам". На некоторое время и отдохнуть.

Евгений Максимов

Ясно,только уехал то я

Лю
Любаша

Развелись?

Евгений Максимов

Ещё нет не развелись просто живём раздельно

Лю
Любаша

А будете сходиться снова?

Евгений Максимов

Да будем

Qqqq Qqqqq

нет на языке обычном это означает что надо потрахаться но раздельно, какое то время

Т@
Т@Ня

Это значит, что Вы достали чем-то жену и в семье глубокий кризис. Вам лучше знать .

Евгений Максимов

Нее кризиса у нас точно нет.

Т@
Т@Ня

Это Вы так думаете

Евгений Максимов

Так она толком то не чего не говорит

Т@
Т@Ня

Не знаю

Марина

Возможно,но она еще не совсем определилась,есть шанс ее вернуть,если дорожите....

Марина

Буду держать за вас кулачки, счастья вам и добра🙂

Евгений Максимов

Спасибо вам

Марина

🙂✌️

Марина

😇

Ир
Ирина

Это возможность осознать свои ошибки и понять, когда лучше, вместе или порознь.

♛ О*Contra Spem ♛

эт говорит ..сними ужо попу свою с печи и отвези меня кудысь ..ромашки собирать

Евгений Максимов

Спасибо

Ярослав Русланович

Я не женщина, но по своему опыту скажу, что да. Поэтому не жди, действуй первым.

Наталия

не делала так, но мысли были это осмысление, стоит ли продолжать отношения...

Евгений Максимов

А если приедет, не пойдете за ним?

Наталия

даже не знаю, каковы будут его действия..

Евгений Максимов

Ну приедет и скажет все собирайся и поехали жить ко мне?

Наталия

я дети мои, наш ребенок? а его жена, мой муж?

Евгений Максимов

А его жена и ваш муж пусть живут вместе

Скорпион Иванович

Предложение на развод! Да нельзя отказывать Надо поддержать её инициативу!

Евгений Максимов

Не согласен

Скорпион Иванович

Ты о процессе подумай, предложении и о результате!

Евгений Максимов

Хорошо

Москва Златоглавая

Почему? На мой взгляд, она пытается снизить накалившийся градус отношений.

Анна

Не знаю. Тут все зависит от обстоятельств. В какой момент это говориться

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!Да, значит для этого есть повод со стороны жены.

Евгений Максимов

Спасибо