Евгений Максимов

Уважаемые женщины, если супруга говорит мужу. Давай поживем раздельно,отдохнем.это что повод для развода?

Ответы · страница 4
Alexx M

Нашла мужичка, хочет сравнить

Alexx M

Сильно не переживай, молодой ещё. Главное не забухать и жить дальше. А баб полно кругом))

Alexx M

Это зря. Надо отпустить. Потом жалеть будешь.

Марина Канделаки

У Вас скоро будет новая жена.

Евгений Максимов

Мне не нужно новую,я люблю свою семью

Евгений Максимов

Я спрашиваю что это значит? Вот и все

Марина Канделаки

Ответ. Когда кому-то что-либо не понятно, всё семейные разногласия, решаются не выходя из дома. И думать:"Что делать?" - надо только дома. Вопрос:" Какого ветра ждёт человек ( который думает), мне без тебя будет легче думать, что мне с тобой делать?" Он (она) думает:" По ходу ты мне не особо нужен". Так понятно?

Марина Канделаки

Не претендую на истину, иногда после этого сходятся. Но возможно, Вам нужно узнать, а ещё лучше прочувствовать, чем она не довольна. Самое главное в жизни - это семья. И её нужно сохранять всеми силами.

Евгений Максимов

Знаете я хочу сохранить семью,я свой обязанности перед семьёй не бросил. Так же все и продолжаю только она со мной не разговаривает , общаюсь только с детьми

Та
Татьяна

Вот это мужик достал жену....

Евгений Максимов

Да, интересно и чем же я её так смог достать

Ан
Аникс

Вполне нормально и полезно

Ан
Аникс

Хочешь улучшить отношение-отодвинься,приток свежего воздуха не помешает

Елена

А что вышло в вашем случае?

Елена

После предложения пожить раздельно? Или позже?

Евгений Максимов

Да после предложения по жить

Евгений Максимов

Я точно нет может она не знаю . Раз она так предложила значит уже изменила

Antitролль. Игорь

Это ФАНТАСТИКА!!!!😜👍👍👍

Любовник

это она узнала другого и что бывает по другому хорошо, может даже лучше чем есть...

Ира

Возможно, первый звоночек

K.
Karina .

Это значит что он надоел..

Евгений Максимов

Нет, я вроде делаю всё как пологается. Работаю с детьми играю с милым вожусь помогаю по дому.не бедно живём, что надо не пойму

K.
Karina .

Женщину надо понимать и любить...

Евгений Максимов

Так я и люблю её, каждый день ей говорю. И так же стараюсь ее понимать

K.
Karina .

Говорить одно..а делать - другое..Сводите в ресторан..в кино и другие развлечения..разнообразьте ее жизнь...чаще дарите цветы..и вы увидите- отношение ее изменится к вам..

K.
Karina .

Ее я думаю просто заел быт..ей хочется другой жизни..

Swetlana Lier

Нет это повод задуматься

Swetlana Lier

Тогда делай всё чтобы не терять

Swetlana Lier

Молодец терпи и всё будет хорошо

Видмет Лапатыч Бизульо

Не повод, а первый шаг.

Видмет Лапатыч Бизульо

Надежда умирает последней. (Ленин о Крупской).

Лева Правая

Нехороший "сигнал"...

Юлия Иевлева(Кононова)

А может задуматься ????

Евгений Максимов

Я не хочу развода, я люблю её

Юлия Иевлева(Кононова)

Странно , Вы ее любите , а она хочет отдохнуть , от чего то ???? Может Вы ее ревностью извели????

Сергей Коваленко

...это и есть развод...

Сергей Коваленко

...тут точно не за что благодарить...но,всё равно,пожалуйста...

Эля..

Да!У нее есть другой.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигово. Надо тогда искать другую.

Инна Приходько

Первый шаг точно..

Инна Приходько

Ну это моё мнение.. рискните, если хотите

Евгений Максимов

Знаете уже три дня живу не дома

Инна Приходько

Будете ждать, когда позовет??

Евгений Максимов

Знаете я каждый вечер говорю хватит уже,я устал хочу домой к детям к тебе.нет и все. Полный пипец

Инна Приходько

Значит причина есть.. и возможно в вас.. от чего-то же она устала..

Женечка

Это начало конца!

Женечка

Долгий!не пробовали разговаривать?разнообразие?мы с моим 10 лет,поняли что надо разговаривать и говорить если что не так,даже если горькая правда!

Женечка

Не идёт на компромисс?!?!печально!!!хотела бы помочь,да не знаю даже как!!нас с супругом обычно парочки зовут когда у них всё плохо(знакомые)в итоге бывало так поговорим так,что они мирятся а мы ругаемся но не на долго!

Женечка

Удачи и всего самого доброго и хорошего

Илья Невзоров

Нет это проверка

Илья Невзоров

Понимаешь это женская психология и на такую фишку соглашаться не стоит.

Ирина Гавриловна

Повод отдохнуть

Евгений Максимов

И как долго это будет длиться?

Евгений Максимов

А причем тут я,я же не придлогал ей это?

Ва
Валентина

скорее всего да

Евгений Максимов

послушайте эту песню

Евгений Максимов

Потом скажете, вы считаете так?

Евгений Максимов

Вот и я так думаю,что отоидет еслив я её и правдо обидел

Ва
Валентина

да не...у меня тут другая музыка играет просто...песня как песня..

Людмила Андриевская

да видно достал

Людмила Андриевская

как в песне - эта песня хороша начинай сначала

Евгений Максимов

Так уже начал, живу один ездию по вахтам, помогаю детям и не кого мне не надо!

Людмила Андриевская

удачи. я после тяжелой болезни и кончины мужа тоже нахожу одиночество в радость

Александра

Для кого повод?

Александра

Для супруга или для супруги?

Александра

Конечно. Нет, она отдохнет, типа в отпуск сходит, и потом опять бесплатно работать?