Любовь

Как в народе, в Лондоне, называли первый метрополитен ?

Ответы
Владимир Николаенко

Метрополитен в народе? Вопрос к лондонскому народу? Какой М? Московский? Питерский? Или Вы хотела узнать, КАК АНГЛИЧАНЕ НАЗЫВАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ МЕТРОПОЛИТЕН? У Вас нет поисковика? Или чего-то другого, чтобы не задавать такие умные вопросы?

Любовь

Благодарю...Владимир !

Любовь

🖼

Любовь

👍🤗

N’
N’djaména

Отвечал, зачем было удалять, вроде безобидно, никого не оскорбил)) а шняга и есть такова, ну если не конка🤔☹️

Любовь

На этом сайте. Телек я тоже практически не смотрю. Тоже люблю читать книги - бумажные. Нравится держать их в руках...перелистывать..

N’
N’djaména

На этом сайте пользы мало, но согласен, есть адекватные люди, умные, грамотные и образованные, с ними приятно общаться, но на данном сайте это две капли в океане говна 💩💩💩дерьмового)) впрочем как и на многих других ресурсах Нета, но тем не менее, каждый ищет то что ему нужно. Вот как старый анекдот. -Товарищ прапорщик, можно телевизор посмореть? -Можно, только не включать. 🤔🤷‍♂️🤔 Вредно ведь для психики и мозга смотреть всё что нельзя глядеть не клиентам психиатра, безобидное пожалуйста. Бумажные книги это классика, да держать в руках, читать в спокойной обстановке и листать особое чувство, словами не передать, поймут кто испытывают тоже самое, поэтому да согласен))

Любовь

Сейчас немногие читают.

N’
N’djaména

Да не многие, времена другие, читающих всё меньше становится.

Любовь

Это так.

Сергей Янков

А что такое Лондон? Народ знаю, метрополитен знаю... Нельзя ли поккоректней вопрос ставить)

Любовь

Нуууу, раз не знаешь, о чём речь ? Из 0 человек ( ответивших ) все знают что такое ЛОНДОН !🤪

Сергей Янков

Ах да, это сожеенная деревня с законченными каминными трубами. Там, что и метро было? Ну надо же)

Любовь

Сергей ! Если ты чего - то не понимаешь - спроси ! А то как - то за тебя неловко !🤪

Сергей Янков

Спасибо, Добрая Девочка. Как возникнет необходимость, непременно обращусь). А Ты не скромничай, ловчее будь))

Любовь

Хорошо, милый мальчик !!!👍🤗

Владимир Забродин

Может -подземка? Я не был ни азу в Лондоне ..даже спросить не у кого.

Любовь

Нет, Владимир. Они её называли оскорбительно. - Канализационный трамвай.

Владимир Забродин

А "золотарь" у нас тоже оскорбительное слово?

Любовь

Почему ?

Владимир Забродин

Потому что нашу канализацию нельзя сравнивать с Лондонской.

Любовь

Какая лучше ?

~E
~ Eva Lansca ~

Владимир , а по аналогии , так ведь нашу подземку назвать надо "Трамвай - Золотарь" ! 🥳

Владимир Забродин

мне -ФИОЛЕТОВО.

Борец С Врагами

Лондонская подземная железная дорога. А в просторечье -Труба!

Борец С Врагами

Лучше нормально пожить до того, чем опосля!

Борец С Врагами

Самые лучшие родители были у меня ! Да и у всех детей.

Любовь

У каждого свои любимые родители.

Борец С Врагами

Конечно! Два святых слова ! Папа и мама!

Любовь

У меня мама особенная была ! А папа - мастер на все руки. Умел всё !!!

F.
Fog .

London Underground.Лондонцы называли и называют метрополитен - "The Tube"

Любовь

Так называют СЕЙЧАС.

Дмитрий Васильев

интересно , для чего это для ВАС?!я честно , ни фига не знаю..

Любовь

Это всего лишь вопрос. А ответ : Канализационный трамвай.

Дмитрий Васильев

закономерно, и очень логично!

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Сергей Затолокин

Анденграунд...или просто - труба. И сейчас так называют.

Любовь

А в вопросе про первый )))

Сергей Затолокин

Так и первый называли

Любовь

НЕТ. Ответ : Канализационный трамвай.

Ва
Валерий

одного БОРИСА Джонсона хватает для АНГЛИИ)

Ва
Валерий

если ОНА Паразит и предатель-зачем о НЕЙ вообще что то писать?-ВЫ хотите Оправдать таких Дебилов?

Любовь

Это ты о Хаматовой ?

Ва
Валерий

вроде ВАМ писал?

Любовь

Писал мне..а о ком ?

Ва
Валерий

о дебилах

Галина Коровина

Канализационная труба. Что-то такое.

Любовь

Как ты !🤗

Галина Коровина

Да, ничего после коронавируса медленно прихожу в себя. А всё остальное по-старому.

Любовь

Ой...я тоже им переболела. 2 раза, и оба лежала в стационаре. А ты когда переболела ?

Галина Коровина

В феврале, я отказалась от стационара, кошка у меня, кто за ней присмотрит. Но меня лечили дома, врачи ходили каждый день, по выходным звонили, лекарства все бесплатные.

Любовь

А что соседи...родня- кошку не могли взять ?У меня кот. Первый раз дочка забрала его к себе, а неё свои кот и кошка. Когда мне его привезли после больницы, так он такой зашуганный был, долго от страха отходил. А вот второй раз никуда не носили, приходили ко мне и кормили его, убирали в лотке.

Ша
Шараф.

на языке вертится,вспомнить не могу.

Ша
Шараф.

я же не чётное подарил

Любовь

Гвоздика + тюльпан

Ша
Шараф.

3 цветка не 4 же.

Любовь

Спасибо... Вячеслав...просто звёздочку не посчитала за цветок ))))🤗

Z Сергей Балхошин V

не буду отвечать, в плен попал))

Любовь

Хорошая картинка !!

Z Сергей Балхошин V

по сути ведь жизнь особенно семьёй. это не только секс. это огромный труд. умение радоваться за всех членов семьи. жить их заботами и радостями

Любовь

Конечно ! Ты абсолютно прав.

Z Сергей Балхошин V

спасибо.

Любовь

Принимается.

Игорь Неизвестно

не знаю но там был паровоз

Любовь

Ответ : Канализационный трамвай.

Игорь Неизвестно

вау не эстетично

Любовь

Смешной ! Это же не я придумала !🤗

Любовь

Вот и хорошо !

Vik I Am

♦️Крысиный ход..)!✨😂🌺

Любовь

Совсем нет.

Vik I Am

♦️Листья Нора.)?!✨🌺😂

Любовь

Ошибся.

Гога Ванин

Имени Филипа Киркорова.

Любовь

🤪

Гр
Григорий

Может подземная конка

Любовь

НЕТ. Ответ : Канализационный трамвай.

Гр
Григорий

Спасибо за интересный вопрос. Не знал

Любовь

И тебе спасибо за ответы !

Славко Сорванецкий)

Андеграунд наверное?

Любовь

Не совсем так. Ответ : Канализационный трамвай.

Любовь

👍🖼

Любовь

👍🤗

Сергей Аяров

Подземка, андеграунд

Любовь

НЕВЕРНО.

Сергей Аяров

Ну что, выпрашивать????? А что верно

Любовь

В смысле...выспрашивать ? А ответ : Канализационный трамвай.

Al
Ali

английским погребом

Любовь

НЕТ . Ответ : Канализационный трамвай.