Елена

Ваш любимый цвет в одежде и аксессуаров?

Ответы
Валерий Лисовский

зачем цвет ? от коронавируса он не спасет
Романтика умирает на глазах с каждым годом: мужчины уже перестали писать длинные письма с признаниями, стреляться на дуэлях, лазить в окна на последний этаж, чтобы подарить букет... Не за горами тот день, когда лайки под фото перестанут ставить.

Елена

причётм тут коронавирус до моего вопроса. странные люди...

Валерий Лисовский

при чем тут цвет одежды?

Елена

Я вопрос задала любимый цвет в одежде и аксессуаров. Если Вы не поняли вопрос , то не отвечали бы вообще.

Валерий Лисовский

я его понял , зачем он мне ? Долгие годы разлуки пролетают намного быстрее и веселее, чем долгие годы близости.

Елена

не отвечали бы вообще на мои вопросы. идите мимо .. пока

Александр Кишинёв

Светлая рубашка, тёмные брюки, чёрные туфли. Поздравляю Вас с наступающим праздником: Днём 8 Марта! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!!

Helen Brown

Бежевый, коричневый. Сиреневый, розовый. Зелёный, золотистый. Чёрный и белый, серебристый. Синий, голубой. Фуксия, бордовый. Бирюзовый, бежевый. Пишу то, что мне нравится носить в определённых сочетаниях.

Елена

у меня синий красный. золотой

Helen Brown

Красиво!

Роман Полибин

Сложно сказать, не каждый цвет подходит вещи и не каждая вещь подходит тебе в этом цвете!=)) так что тут замкнутый круг и необходимо подбирать=))

Yaroslav Novitskiy

Все зависит от протокола.. И вкуса... Умеренного. Никак ни клоунские штанишки... Это вызывает смех.. Особенно на дамах после 30 лет..

Gennadii Gennadii

Не хотел но пишу: люблю яркую расцветку, жизнь и так дрянь, хотя бы одежда будет радовать, спортивный стиль.

Се
Сергей

Синий, вишнёвый, люблю чистое синее небо и на его фоне обильно поспевающую вишню и черешню)...

Yaroslav Novitskiy

Зависит от времени года, настроения. И причины для восхождения к педесталу...

Владимир Афанасьев

Не принципиально Главное что бы мне было комфортно и удобно

Виктор Орлов

Для машины красный. Для себя, зависит от того куда топаешь.

Алекcандр Никулин

В зависимости от настроения,но не слишком вызывающий

Ка
Катя

Минимализм. Не броское, тёмные и приглушенные тона.

Александр Матарас

У меня нет особых пристрастий , понравится - беру .

Михаил Рыбасов

Синие джинсы, ну и светлый верх. Изредка цепочка.

Алексей Карпов

Все должно быть гармонично ... не вызывающе

Александр Пантелимонов

Леночка! вы хотите подарить мне🌹🧚‍♀️

Мак С

Черный, темно- синий, серый, оливковый

Владимир Бахмутов

Последнее время всё то, что не чёрное.

Vladimir Podolin

Не любитель ”попугайных” цветов !!

Vladimir Podolin

Не любитель ”попугайных” цветов !!