Ай
Айнура

А есть ли она любовь?)Или это миф?

Ответы
Александр Васильев

Вот представь себе ситуацию: лежу я в обнимку с женщиной после лучшего секса в этом году, да и похоже, всей предыдущей жизни, и слышишь следующий набор просьб...

A) Надо отвезти бабушке комод на дачу.

Б) Её маму в аэропорт через два часа.

😎 Оплатить ремонт ее квартиры.

Г) Разрулить проблему с ее правами после проезда через двойную сплошную на красный.

Д) кастрировать ее кота, потому что она боится вида крови.

И это пункт номер «раз» на сегодня. В обед получим вторую часть списка добрых дел.

Серик Сагиев

Это та сказка которая властна входить в реальность. И она не когда не просит разрешения и не действует по плану. Но ищет достойных а не жаждущих

Ми
Мишута

Конечно миф . Слово любовь придумали лирики , поэты , несчастные жертвы отвергнутых чувств со стороны женщин . Есть влюблённость , ревность

Анатолий Иванов

Есть! В Румынии был глава государства Петру Гроза.У него умерла жена.Через год-он.Вскрытие показало,он был абсолютно здоров!Умер от тоски!

Збигнев Августинович

Нет просто она часто блуждает но всё равно находит и к ВАМ она скоро нагрянет

Михаил Михалыч

Ну мифы же существуют, значит если любовь - миф, то все равно она существует 🙂

Борис Кучеренко

ВСЕ есть на этом свете, вот только заслужить это ВСЕ нужно

Олег

Зависит от того, как себя настроить, чем забить голову.

Ольга Копина

Нет это не Миф...Она приходит ко всем по разному....

Морихэй Уэсиба

Те просто не кто в любви не призновался

Морихэй Уэсиба

Воотъ

Ай
Айнура

Умник

Морихэй Уэсиба

Че не так что ли

Ай
Айнура

Ну пусть будет так

Мухаббат Тохтиева

Нет не миф.надо глаза открыть и сердце

Михаил Левин

Да только не каждый может ее найти

Дмитрий Брехлебов

есть конечно любовь!

Алексей

это - фантастика...

Art +++++

Конечно

Саша Андрейченко

Не знаю?

Не Путевый Провокатор

🤔

Сергей Шелогуров

есть

Kуби Кильда

Миф

Джеймс 😉

Не миф!!!

Kуби Кильда

Миф))

Джеймс 😉

Нет!!!! На себе проверял!!)) Вечной, наверно, нет, а так есть)))

Kуби Кильда

Лан, уговорил))

Игорь Фолимонов

Миф