Ксения

Одесское радио......
-Слушайте сюда,дорогая Дора Исаковна!Слушайте сюда!Песню,которую заказал ваш поклонник,пожелал остаться неизвестным для своей жены....

Ответы
Аликпер Агакишиев

слушайте сюда....песню которую заказала Дора Исаковна - называется ария Риголетто из одноименной оперы Верди..., а вы что крутите - " А У НУ ВОЩЕНАС ВО ДВОРЕ...ЕСТЬ ДЕВЧОНКА ОДНА..."... ну воще... 😰

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Золото волос твоих
Украшает образ твой.
И в глазах твоих больших
Я теряю свой покой.
Необычной красотой
Всех сражаешь на повал.
Ты блондинка – образ твой

Ксения

Дора Исаковна таки брунетка

Котэда

Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Alex Vsehnahposlav

Заявка на радио:
- Пожалуйста, передайте огромный привет моему любимому ВОЕНКОМАТУ, и поставьте песню "Поцелуй меня везде, 28 мне уже".

Ксения

😀

Ирина

Реклама одесской фирмы по натяжке потолков. "Натягивают,извиняемся,многие.Но удовольствие доставляют таки тока проффессионалы"

Ксения

😂 👍

Ирина

😀

Вера Артемьева

Так для кого он заказывал песню-для жены или для любовницы/

Владислав Лапшин

...Вот видишь,ты уже начинаешь умнеть...

Александр Суманеев

КРУТО...КРУЧЕ ТОЛЬКО АРМЯНСКОЕ РАДИО...

Марк

И это правильно, жаль и для Доры тоже

Максим Иванов

мастер конспирации ей богу

Ксения

таки да

Максим Иванов

мастер конспирации ей богу

Михаил Шлыков

всё правильно , нибо нефиг

Юсиф Алиев Шамкирский

маладэс поклонник - умный

Женя Шилов

какой хитрый поклонник...

Ксения

ушлый

Александр

Вот ведь как.... 😮

Станислав Щеглов

Молодец нашёл выход!

Владимир Обухов

Полная конспирация.

Gayane Voskanyan

супер,класс

Евгений Литвиненко

😀 👍

Татьяна Телегина

Прелесть...