Игорь Шейх

Хотите пошевелить мозгами ? Попробуйте дать свое личное осознание эволюционного назначения жизни людей.

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Уже тысячи лет люди "шевелят мозгами" подобным образом. "А воз и ныне там". 😁 С Крещением! 🍷 🍷 🍷

Нина Шапкина

про обезьян уже ни гу-гу?!

Фархад Исмаилов

А какой обызьян, Нина-жан?"

Ан
Андрей

Если рассматривать человека,в отрыве от бога.То получается..........человечество.........тупая ветвь эволюции.

Ан
Андрей

Одно дело.когда один на один со зверем..А КОГДА с вертолетов.Когда сайгаков с внедорожников убивают.Фарят.в ночи.А сайгаки в луч прожектора вбегают.А горе охотники свинцом их поливают.Вот где развитый разум столкнулся с природой.

Та
Таша

ответьте на вопрос-вы убиваете?

Ан
Андрей

Вы не слышите ,когда один на один.Это другое дело.

Та
Таша

и я не убиваю, и мои знакомые не убивают.Это вы не слышите.если есть такие несознательные, это не значит, чтовсе человечество такое

Та
Таша

поэтому ветвь отнюдь не тупая

Vladimir Rakivnenko

Жить! Гореть и не угасать,
Жить, а не существовать!
Но, однако, уж светает...
Звёзды тоже тают, тают…

Алёна

сродни соку винограда, воплотившегося в высококлассное вино...тоже кто-то выпьет всю энергию ..)

Aлександр Кузьмин

Целый год шевелил без устали . Нашевелил такого , что уже сильно сомневаюсь в эволюции людей !

Aлександр Кузьмин

Попробуйте объяснить корпус Титанника наполовину(нижнюю) СВАРЕННУЮ !

##
######

Праграмма саморазрушения. Люди преостановили естественный отбор, как двигатель эволюции

Кино

О чем это ты, Игорек? какая эволюция? табун, нусущийся за вожаком и незримые погонщики......

Скорпион Иванович

Разве ты не прошёл этот путь до сегодняшнего дня? Твоя дорога жизни имеет продолжение!

Лариса Ларина

каждый сам ставит свои "эволюционные задачи"...один развивается, другой тормозит...

Виталий Иванов

ни чего кроме продолжения своего генома в потомках.как и у всего живого.

Valentina

Человек,это, в первую очередь, трансформатор биоэнергии в Космос..

Лариса

Да пробовала! Сто раз пробовала! Пришла к неутешительным выводам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

осознанное понимание своего эволюционного развития 😁 🖐️

Марина П.

По Вернадскому,выше и для порядка непонимаемого нами Хаоса

Тася Гаврик

Развиваемся циклично по спирали - от простого, к сложному)))

Наталья Павленко

Попробуйте придумать что приготовить на неделю для семьи

Людмила

Родить себе подобных....чтобы цепочка жизни не прервалась

Николай Верниковский

🖼

Галина Алекс.

Пошевелила,подумала...Что ,мне больше нечем заняться!?

Сергей Гусаров

Эволюции как таковой нет, есть технический прогресс