Татьяна

Ищу родственников в Таиланде, можно на Мальдивах! Соскучилась - сил нет!😊

Ответы
Робинзон Крузо

Один молодой мужчина, 30 лет, не женился. Его спрашивали, а он отвечал, что его жена живет на другой планете. Он был врач. Его с одной женщиной отправили в Африку. Там он заразился странной болезнью. Когда прибыли с коллегой из Африки. Вдруг он посмотрел на небо и сказал, что его подружка летит к нему. И точно, шар опустился и вышли 2 робота. Затем выпорхнула красивая девушка, необычной красоты. И стала его целовать и обнимать. Он ей рассказал про свою беду. Но пришельцы не могли лечить эту болезнь. Тогда она ему отдала свое «защитное поле», а сама умерла. А он умер в одиночестве и в старости

Александр Карабашев

только вчера российские ученые расшифровали таинственный сигнал,поступавший из созвездия Персея--судя по полученным данным у вас оказывается есть родственники ,которые давно вас ищут--не желаете туда слетать и проведать свою родню мадам ?

Роман Шенфельд

У меня дядюшка живёт то ли в Австралии то ли в Абу-Даби, точно не помню - жду не дождусь когда оставит мне наследство. У него то ли страусиная ферма, то ли сеть отелей - запамятовал. А так мы с ним очень дружны, я аж соскучился ☺️

Артем Коняхин

Татьяна, мне сильно кажется, что мы таки с вами родственники!!! Так что если кто еще откликнется сразу дайте мне знать, поедем вместе! Я тоже по тем родственникам сильно скучаю!!! Прям сил нет, особенно когда за окном -33

Татьяна

нас тут уже целая команда собирается! Думаю глядя на это родственники так и не отзовутся((

Артем Коняхин

эхх.... я согласен даже чемоданом прикинутся если что...

Валерий Алексеев

Дорогая Татьяна, мы нашли только Ваших родственников в хуторе "Кружиловка", они очень рады что вы нашлись, ведь лишняя пара рабочих рук в селе дороже золота. Хотите ли вы связаться с ними? Если да, пишите нам редакцию.

Татьяна

Ок. Уже чемоданы собираю с лопатой)

Вадим Тихонов

зачем вам Мальдивы? там не так уж хорошо. через три дня вам надоест смотреть на кривые ноги аборигенов и аборигенок, , на их жадные глаза и руки. на их фальшивые улыбки.на их откровенную нищету и вам захочется ДОМОЙ,

Татьяна

Надоест соберусь уеду)

Вадим Тихонов

я вообще не могу без жалости и презрения смотреть на этих нищих и жадных аборигенов. кривые ножки. фальшивые улыбки и пустые глаза.

Владимир Бильков

А я круче - ИЩУ ТЕХ, КТО МНЕ ОСТАВИТЬ НАСЛЕДСТВО - ГДЕ УГОДНО В МИРЕ, ЛИШЬ БЫ СУММОЧКА КРУГЛЕНЬКАЯ ! Думаю, есть большая надежда на отклик - шире круг запроса.... 😜 Конкретнее тема..... 😛

Татьяна

Мечтать не вредно

Владимир Бильков

С вас пример беру..

Kadir Ahmedov

Поздравляю со всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Татьяна

О, буду знать! Спасибо)

Георгий Невский

А можно мы к Вам... Надоел океан, пальмы и бананы!!!! Хочется снега, слякоти, пронизывающего ветра... и подышать вечерними выбросами предприятий!!! Кайф!

Татьяна

Да жалко вас родные мои! Может я к вам?)

Георгий Невский

Ну приезжай, чай не чужие люди!

Татьяна

Ок! Жду билеты!

Аслан Эйвазов

Мой Ангел-Хранитель… я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала…
А если споткнусь, Ты меня подними…

Кирьякова Ольга

И я чувствую тоску по тамошним родственникам, но все равно даже если они найдутся добраться до них для меня бесперспективно, так и буду скучать

A. K.

Таня, здравствуйте! Я - космонавт. Я первым полечу на Луну, мы там строим базу. Про Мальдивы не знаю. Приезжайте ко мне на Луну. Нарожаем детишек.

Татьяна

Нет. Расскажи

A. K.

Ну, 3 барышни в купе ночью болтают. Одна говорит: "Мне нравятся спортсмены." Вторая - "А мне - военные". А 3-я - "А мне - индейцы." А вверху армянин. Слушал он, слушал.... Затем спукается со своей полки. "Уважаемые дамы. Позвольте представиться. Кандидат в мастера спорта подполковник Чингачгук!"

Татьяна

))) армянское радио

A. K.

Ага

Татьяна

Предприимчивый народ)

Павел Вокюри

фотку на ватку поплюйте в конверт и высылайте. Таиланд Брахмапутре до востребования..........сделаю геномку, если совпадет приглашу в гости

Татьяна

Сложный процесс

Павел Вокюри

а как иначе родство определить

Александр, Г. Дзержинский

Был недавно в Таиланде- 10 часов лететь с Шереметьево, но родственниками не обзавёлся, хотя хочу еще раз слетать- очень понравилось!

Aram Hovhannisyan

анекдот на тему во время ВОВ - немцы кричат по падио рус сдавайся а тут мужик в ответ - рус нет узбек не возмеш? а в Армени не нужны ?

Александр Савич

Таня, а вы поищите родственников среди олигархов...если такие найдутся - будут вам и Мальдивы, и Таиланд, да и не только!...😆

Татьяна

Я не против, олигархи аууу!!!

Вячеслав Шадрин

Дык, в одной книжке, ещё в школьные годы, прочитал, что все люди - братья! А вот, про сестёр там ничего не было! 😜

Karen Grigoryan

Скажите честно пожалуйста вы соскучились со родственникам которых хотите найти или вам просто нужно поездка заграницу

Татьяна

Честно? На море хочу!)

Karen Grigoryan

От вашего вопроса это же понятно что вам сильно море хочется. А может я вам Приглашу со мной съездить на море

Татьяна

На какое захочу?!)))

Karen Grigoryan

Например

Татьяна

Мальдивы Индийский океан!

Karen Grigoryan

Сама с какого города

Денис Гуляев

Как найдёте, генеалогическое древо проверьте вдруг я тоже Ваш родственник, а то душа ноет так на Мальдивы просится))

Герман Попов

вы знаете ближе к вечеру там столько родственников можно встретить ..поверьте даже с соседнего дома в России..