Полувековая Дама

Женщины не ловят мужчин. Мужчины сами придумали, что женщины за ними "охотятся". Зачем? Неужели так нравится быть добычей?

Ответы
Во
Володя

"Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти.
базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение."

Андрей Заруба

А все эти приемы привлечения. Упавший платок, раскрытый в правильную сторону веер, потягивание сока из трубочки, выбор коктейля с интимным названием и просьбой оплатить его. Ловите вы нас. И да Нам нравится быть добычей. А все истории что ты завоевал девушку это лишь то что дама позволила себя завоёвывать. Я не беру истории с насилием ( но и там встречаются случаи провокации ну если не брать чистую уголовщина). Но вы дамы сами нас все время ведёте как ослов на привязи. Вам нравится когда за вас воюют на арене. И без разницы что это за рестораном или на рыцарском турнире.

Eлена Елена

Это светские кошаки за Абрамовичами и Прохоровыми охотятся. А мы, простые женщины, зачем будем охотиться за простыми мужчинами? Что нас ждёт? «Стирка, штопка, ребятьё», как писал Евтушенко. Это от нас никуда не уйдёт. А навязываться бессмысленно.

Ру
Руслан

Да уж знаю. Не старый ( 55 лет. Стройный. 1м 178см. Ласковый. внимательный и заботливый ) Никому на хрен не нужен.....ВСЕ только и ГОВОРЯТ ! 😌😭😌 Только и говорят о любви и единственном......

Полувековая Дама

Ну так в 55 нужно иметь не только внешние данные

Ру
Руслан

А что еще ?

Полувековая Дама

Неужели не понимаете?

Ру
Руслан

Да уж напишите тупому ! ))

Полувековая Дама

Не. Не интересно

Ру
Руслан

И не нужно......🙃

Alisa Warshavsky

Нет, чувство собственной важности.... Мне парень в глаза сказал, что женщины его использовали!!!! Я, заржала сразу!!! И спросила, а ты всегда тааак сопротивлялся!....

Барон Де Гофмансталь

Не нравится, это неприятно и неестественно, но имеет место быть. Навязываются, напрашиваются, охотятся и ловят, и Вы прекрасно это знаете.

Анатолий Серёга

Ни чего не "придумали"! А как же тогда понимать то, что за всеми знаменитостями, вроде Баского или Киркорова, бабы гоняются толпами?...

Ольга

Эти бабы такие же дуры как ОНИ.

Максим Jw

- Страх должна испытывать добыча, сказал саблезубый тигр Диего.
- Тогда не становись добычей воды, ответил ленивец Сид.
🙂

Эмма Коноплицкая

Есть мужчины "охотники" и женщины "охотницы"...Представляю, что случится, если они встретятся на одной тропе😉

Семен Отмахов

ну как не ловят...вот намедни ты искала одинокого еврея с квартирой не где-нибудь,а в Златоглавой

Полувековая Дама

Искать и добывать-это разные процессы

Семен Отмахов

искать,-это и есть этап добывания

Полувековая Дама

Поиск человека в огромном городе это не добывание

Семен Отмахов

это желание ДОБЫТЬ...не спорь

Семен Отмахов

добыть себе некие столичные преференции,кому ты доказываешь?

Полувековая Дама

Спорте вы. Я высказала своё мнение. Спасибо. Дальше не интересно с вами

Семен Отмахов

дальше понятно всё с вами,женщина-добытчица

Ваняя Иванов

чтоб мужчины их развлекали-своими заботой,подчинением, низостью,романтикой,общением.

... Рус

Нет, нравится то, что мнение одного, по мнению которого, кажется мнением всех...🤣

Юрий Бббббб....в

Конечно, не ловят. Они их заманивают в сладостные сети. А, уж потом....))))))))

Пономарёв Леонид

Такое чувство что густоты не хватает, пышности. Может голову помыть?

Полувековая Дама

Ну теперь то всё ясно стало. Спасибо за ответ 🤣

Пономарёв Леонид

Ой, это не вам. А Вам, что зверюшки тоже не хотят ьыть добычей хищников, но жизнь такая

Lao Dao

не за всеми вот за Мишкой Прохоровым охотятся( ну или охотились)🌹😂

Пономарёв Леонид

А думаете зверюшкам нравится быть добычей хищников?! Такова жизнь!

Евгений Бриг-Снежин

🖼они .. паучихи.. ловят в сети пауков и .. жрут их

Татьяна Царькова

может мужчинам льстит

Владимир

Серьезно.. ?! А ты зачем сюда пришла, аааа.. ?!!! 😂😂😂

Полувековая Дама

Чисто повеселиться

Владимир

Агаааа ! Вот ты и попалась..! 😂😂

Владимир

Не так как думала! 😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая редакция примите наши соболезнования

Марат

Мужчина не крепость и нечего его завоёвывать.

Полувековая Дама

Вот именно