Пч
Пчелка

Человек, переживший многое, никогда не за смеётся над чужой бедой и бессилие, потому что знает цену страдания души...

Ответы
Elchin Tehmezov

Над безсилием надо смеяться. Найди видео про девушек живущих одни в деревне от Ильдара. Ильдар авто-подбор. И смотри какой может быть сильной 18 летная девушка, которая потеряла обоих родителей, взяла на себен опекунство над двоими младшими сестрами. На том канале много роликов о людях которые страдали и страдают но не отчаиваются и сильнее чем все здоровые и успешные вместо взятые.

Elchin Tehmezov

Там есть видео о человеке который стал инвалидом в Чечни. Сам не может передвигаться без колес, но рыбачит, охотится, устанавливает пандусы, или как там их, для других инвалидов чтоб им проще было подняться каляской. В то же время не может усиановит для себя, потому что не дают разрешение. Занимается спортом, учит детей рыбачить. Надо смеяться над без сильными, так как человек без силен, только тогда, когда отчаялся. Те люди, которых я увидел у Ильдара в канале не бессильные, они очень сильные люди.

Инна

Ни один нормальный человек не будет смеяться над чужой бедой, независимо от того, пережил он подобное или нет.

Пч
Пчелка

👊👏

Elvis Costello

не смешите- это у когда страдает высоко интиллектуально думающий человек...или человек с котом на аватаре

Николай Верниковский

если он человек - даже не много страданий перенесший - смеяться никогда не будет. а смеются только- чмо...

Пч
Пчелка

Вам респект!

Николай Верниковский

любого ждут испытания. об этом всем помнить надо.

Пч
Пчелка

Да. Никому не известно, что может случиться даже в этот час

Николай Верниковский

с этим и живём

Пч
Пчелка

👍

Пч
Пчелка

🎄

Александр Ревнивцев

МИЛАЯ ПЧЁЛКА КАК Я РАД ЧИТАТЬ ТВОИ ПИСЬМЕНА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ БЛАГ

Пч
Пчелка

Спасибо, Саша! И тебя с Наступающим!

Александр Ревнивцев

А Я И РАСТЕРЯЛСЯ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ НАПИСАТЬ В ОТВЕТ - БУДЕМ ЖИТЬ И РАДОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ

Пч
Пчелка

Не поняла, почему растерялся?

Александр Ревнивцев

МИЛАЯ МОЯ ПЧЁЛКА У МЕНЯ ВСЁ И ВСЯ ПРОПАЛИ И НЕ ЗНАЮ КАК МЕНЯ ТЫ ПОЙМЁШЬ ТЫ МНЕ ТАК НА ФОТО НРАВИШЬСЯ - КАК МОЯ ПОКОЙНАЯ ЖЕНА - ОДИН В ОДИН И ПРОСТИ МЕНЯ

Пч
Пчелка

Опять сравнение. Ск. Раз говорить не надо меня сравнивать ни с кем. Я одна такая, какая есть.

Александр Ревнивцев

ХОРОШО НЕ БУДУ И КОНЕЧНО ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЁМ МИРЕ СО СВОИМИ ПЧЁЛКАМИ И МНЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ТЕБЯ А УЖЕ ПОЕЗД УШЁЛ И НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЮ

Любовь Васильева

Даже не переживший многого, если он ЧЕЛОВЕК.. никогда не засмеется ни над чем..

Пч
Пчелка

👏

Алекс Венцель

Да это так...Не испытав боли потерь никогда не почувствуешь чужую боль...

Пч
Пчелка

Все так..

О_
Олег _Хроменко

Согласен с вами , в противном случае все шишки его у него ещё впереди .

Вольный Ветер

такое впечатление что вы что-то новое открыли для себя...

Пч
Пчелка

Кое что новое

Вольный Ветер

да пора...

Владислав Ильмер

Банальность, известная всем кроме абсолютных идиотов.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️👏

Зинаида Бадяева

Только неумный и злой может смеяться над чужой бедой.

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Любой нормальный человек не смеется над чужой бедой.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️👏

Виталий

так сказать сработает механизм эмпатии)))

Aleks Monakh

может как раз наоборот..чтобы вылечить?

Пч
Пчелка

Не верю, кто сочувствует, там и доли нет правды, потому что это им и не надо

Aleks Monakh

печальный опыт тоже опыт..его не пропьешь

А И

А почему НЕ ЗАСМЕЁТСЯ, черт возьми !

Пч
Пчелка

Засмеется дурак

А И

Пиши правильно - смеяться не будут.

Пч
Пчелка

Ок, умник!

Владимир Литяйкин N

Я просто не смеюсь над чужой бедой

Пч
Пчелка

Достойный ответ!

Григ Лавриков

Согласен с вами!!Совершенно верно!

Пч
Пчелка

👊

Де
Денис

Человек по возможности поможет

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Yl
Ylinka

🖼для нежной пчелки

Пч
Пчелка

Спасибо, солнышко! 🤗