Krasimir Bogolybov

Как раскрутить сайт. Что бы было большое число посетителей?

Ответы
Виталий

Две девушки-двойняшки сидят на скамейке. Мимо идёт пьяный мужик и начинает на них пялиться.
Одна говорит:
- Наверно вы думаете, что у вас в глазах двоится? Нет, мы действительно одинаковые.
Мужик делает огромные глаза и спрашивает:
- Что все четверо?....

Krasimir Bogolybov

Есть анекдот про пъянного дпсника, такая же развязка. А почему вас двое за рулём.

Одна Абизяна!

сначала пригласи друзей, потом друзья друзей, потом друзья друзей друзей....потом фсе подтянутся - и жёны толпами повалят, и любовницы!

Одна Абизяна!

так ты приглашай порционно!)))))))))))))))))))))))

Krasimir Bogolybov

Да есть пограммы которые по 200 человек в день приглашают.

Одна Абизяна!

нихренасебечило!!!

Krasimir Bogolybov

Только там в настройках сложновато разобраться но возможно. На днях этим займусь.

Одна Абизяна!

удачки! 🌹

Ел
Елена

Смотря что надо раскручивать. Все только без реклам и навязывания как совет мнение и все

Рашид Джамаледдинов

уникальным контентом, продвижением в соц.сетях, регистрацией в яндекс директе, google adwords

Krasimir Bogolybov

adwords ЧТО это?

Рашид Джамаледдинов

Контекстная реклама в результатах поиска Google

Krasimir Bogolybov

Да хе.рня всё это. В каких соц сетях зареган. Открываю свои ссылки в поискрвиках везде на первой странице.

Рашид Джамаледдинов

создай группу, набирай людей, пиши им, рекламируй услуги своего сайта и т.д.

Krasimir Bogolybov

770 просмотров ни одной покупки.

Вячеслав Пьянзин

Сарафанное радио, сетевой маркетинг, вирусный маркетинг и другие технологии.

Krasimir Bogolybov

Вирусный маркетинг и другие технологии. Что то есть из этого?

Вячеслав Пьянзин

Вообще если сайт очень хороший, то он сам раскручивается без всяких технологий

Krasimir Bogolybov

У меня были такие подозрения. Зарегался в магазине пару дней назад. Все ссылки мои в поисковике на первой странице сайтовых ссылок.

Николаина Белоусова

первым делом раскручиваешь себя ,если понравится ,то понравится всем ...)))

Krasimir Bogolybov

Как всё просто, хрен разберёшься.

Andrey Dymov

Нужно раскрутить сайт так что бы было много посетителей ! ))

Sith Sith

воткни туда порнуху, обязательно увеличиться рейтинг

Krasimir Bogolybov

Как то не солидно.

Sith Sith

ну тогда то что всем нравиться, комеди клаб например

Krasimir Bogolybov

Да это может прокатить. Спасибо за совет. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Sith Sith

спасибо

Галина Бровко

Мне кажется здесь и так предостаточно посетителей...

Krasimir Bogolybov

Я не прочат. А про свой сайт спрашиваю. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Дегилевич Сергей

Обратитесь к специалистам, отстегните им бабок

Krasimir Bogolybov

Зачем. Проще самому рзобратся.

Дегилевич Сергей

Тогда следует податься в блоггеры, как Макс Голополосов

An
Antonius

Вот сайт там програмки для раскрутки WM MAXIMUM.RU

Krasimir Bogolybov

Спасибо Антон за хорошую ссылку. Ты сам там где то принимаешь участие?

An
Antonius

Я сейчас вот здесь неплохо зарабатываю очень рекомендую http://www.fastinvest.org/?ref=Anton79P

Екатерина Фирсова

Предложить что то интересное и полезное

Екатерина Фирсова

так там и рекомендуют как надо это сделать)))

Krasimir Bogolybov

Да в голосовом чате операторы по моему вопросу мне накидали ссылок. Завтра их буду смотреть.

Екатерина Фирсова

Удачного просмотра)))

Krasimir Bogolybov

Спасибо. И тебе Екатерин всего хорошего !!!

Екатерина Фирсова

И тебе спасибо)))

Олег Тарасенко

А ты напряги СВОЮ извилину! Или слабо?

Krasimir Bogolybov

Конечно слабо. Слишком много инфы. И мало практики.

Чингис Гонжапов

С помощью хорошей рекламы наверное

Зоя Антоненкова

Задавай больше вопросов!!

Krasimir Bogolybov

Задаю))

Юсиф Алиев Шамкирский

имя дать, что ищут больше

Алёна

А Вы крутите ...крутите!!!

Krasimir Bogolybov

В ручную мавитон. Скинь прогу каку нить.

Алёна

Что вам скинуть????

Krasimir Bogolybov

Программу по накрутке рефералов или друзей в соц сетях.

Хором Поет

http://wseweb.ru/diz/kak-raskrutit-sait.htm

Krasimir Bogolybov

Спасибо!!! Очень интересный сайт.

Альберт Тхай

Помогу, доход пополам!)))

Георгий Djordj

меньше спама рассылать

Krasimir Bogolybov

А другие варианты?