Виктор Майков

Как отличить принцессу от колдуньи, мне не поможет но другие уберегут себя

Ответы
Людмила Ладыгина

Уверяю Вас - это невозможно. Это две обязательные составляющие любой женщины

Виктор Майков

Тогда в зависимости какая составляющая перетянет

Людмила Ладыгина

А тут так - какую вы будете провоцировать, та и перетянет!

Виктор Майков

Когда задумано изначально, поздно понимаешь что тебя тупо использовали

Людмила Ладыгина

Не отчаивайтесь! Помните - на ошибках учатся💐

Лидия Агабалаева

Не на ножки и на смазливое личико нужно заглядываться, а в душу...

Лидия Агабалаева

Ну тогда напоите до пьяна.

Лидия Агабалаева

Ну тогда напоите до пьяна.

Лидия Агабалаева

Ну тогда напоите до пьяна.

Лидия Куркина

Не делай зла и принцесса колдунья не станет

Лидия Куркина

Так и любили бы дальше зачем драмматизировать в жизни ничего идеального нет.

Виктор Майков

Не хочу жить с ложью да и ей я тоже не нужен еще больше, так как она от меня получила все что хотела

Виктор Майков

У меня нет, так как я сейчас свободен от всех обязательств, а у нее 5000 алиментов с моей пенсии два мальчика 8 и 3 года и ипотека на 25 лет по 40 тыс в месяц

Виктор Майков

А что я могу сделать, она с пенсионером жить не хочет

Лидия Куркина

То я не хочу то она не хочет

Ва
Валентина

А не мужчины ли мечтают быть околдованными?

Ти
Тина

А с колдуньей разве не интересно.

Виктор Майков

когда узнаешь становится грустно и больно

Лена

вот не надо придумывать

Виктор Майков

Ну мне как то 15 колдовала что любит

Виктор Майков

Сам это сейчас осознал, только с детьми как быть которых она родила для покупки квартиры как сама мне заявила и им сейчас 3 и 8 лет

Лена

ну Ваши же тоже дети...радуйтесь жизни

Тамара Лемберг

Вспомните Андерсена.

Виктор Майков

сказка хорошо а жизнь другое платишь по счетам годами

Тамара Лемберг

Посмотрите, как на вашу избранницу реагирует кошка или собака. У них интуиция.