Лара Ларина

Неужели правда, что в ДУМЕ из 400 депутатов 250 долларовых миллионеров и 18 долларовых миллиардеров?

Ответы
Галина Самошина

Чего тут удивляться? Депутатов представляют по своим спискам партии, которые прошли в Думу. Кого, скажем Единороссы напишут, тот и депутат. Надо изменять Закон о Выборах как раньше, когда не было партийных списков, а народ избирал.

Лара Ларина

да..что-то в этой" консерватории" надо подправить.....😏

Марк

Думаю, даже больше, многие депутаты, особенно из ЕР, кроме окладов получают за верную службу солнцеликому еще бонусы от нефтегазового комплекса

Лара Ларина

и сидят там сочинят, как еще можно свой народ ободрать...что еще придумать...

Марк

Нет, они выполняют поручения солнцеликого, за это и получают

Марк

😂 😂 😂

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем люди рвутся в депутаты По вашему ?! Кто то из них сказал : " Дайте мне зарплату среднюю по региону , от которого меня избрали " ??

Лара Ларина

в общем, завязывать надо ходить на выборы...

~E
~ Eva Lansca ~

И это не правильно! Иначе за вас проголосуют !

Лара Ларина

да..поэтому и ходим...но голосуй, не голосуй, получаем ...только 🤷‍♀️

Юрий Малиновский

И еще никто в нашей стране не стал богатым не пользуясь бюджетом и средствами страны. Нет таких. Только распил госимущества...

Лара Ларина

Да...так и получается...действительно, корыто...

Юрий Малиновский

Помойка

Лара Ларина

всё сразу!

Вадим Гоголев

ну а кому еще о народе-то думать? народу дуу думать некогда, он работает, обеспечивая всеобщее благосостояние..)))

Лара Ларина

ну да, всеобщее, в лице этих избранных народом.....

Галина Архипова

А ВЫ ПРОЕХАЙТЕ ПО РУБЛЁВКЕ ООООО СКОЛЬКО ТАМ ОСОБНЯКОВ ТАМ НЕ НИЩИЕ ЖИВУТ А КОРОЛИ...ВСЯ РУБЛЁВКА В БОГАТЕНЬКИХ

Лара Ларина

ну да....🤷‍♀️

Галина Архипова

ТАК ЧТО --НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ....

Лара Ларина

да уж...действительно, чему удивляться...

Галина Архипова

ТАК ЧТО ЖИВИТЕ СПОКОЙНО НЕ ВОРУЙТЕ И ПРОЖИВЁТЕ ДОЛГО ВАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО И НЕ КОГО..ЭТО ОНИ ЖИВУТ И ОТ КАЖДОГО НЕЗНАКОМОГО ЗВОНКА ДЁРГАЮТСЯ...ХЕР С НИМИ ПУСТЬ ДЁРГАЮТСЯ

Лара Ларина

конечно...🤷‍♀️

Victor Charyev

скорее всего.... а то как объяснить их законы против простых людей.....ни одного для улучшения простых людей

Лара Ларина

вот-вот...и эти "слуги народа" в очередной раз придумывают как еще обобрать свой народ...

Victor Charyev

зачем тогда выбирать таких

Лара Ларина

не знаю..как это все выбирается или назначается...сия кухня нам недоступна...

Victor Charyev

вы что не голосуете

Лара Ларина

голосую...но что толку, если бы и не голосовала...

Victor Charyev

вот так думать не чего не поменять

Збигнев Августинович

Которые имеют в загашниках за границей 1 триллион долларов что ровняется ежегодному бюджету страны

Владимир Безручко

думаноидов сидит в этом дурдоме 450 , пехотный батальон , кто миллионер , кто миллиардер ....

Владимир Безручко

ну так ведь ! не смайлики ваши .....

Лара Ларина

так я не по этому делу....

Владимир Безручко

не умничай , я по другому департаменту ...., там своих побирушек думаноидов ...

Лара Ларина

конечно...я и не умничаю...так чего-то разобрало....🤦‍♀️

Владимир Безручко

ты то ладно , но эта (ведь меня обвинят в оскорблении гос чиновника Матвиенко ) ей всего то на кормежку миллион нужен

Михаил Андриянов

А кто их выбирал? Не Вы ли? я не голосовал ни за одного, потому что не даже не знал, кто они!

Лара Ларина

🤷‍♀️ ...откуда я знала кто это и что у них есть...

Михаил Андриянов

Так почему шли и голосовали? Гитлера тоже народ выбрал!

Лара Ларина

даже если бы я не голосовала ничего бы не изменилось....

Игорь Реус

100% неявка на выборы и всё, они не изберутся.

Игорь Реус

Но это, конечно, утопия...

Лара Ларина

вот!

Виктор Лукиша

наверно потому что б туда попасть по партийным спискам нужно внести десятки миллионов

Лара Ларина

ну это же ни в какие ворота..зачем нам такие депутаты!

Виктор Лукиша

а мы разве можем повлиять на членов по списку патии

Лара Ларина

в том-то и дело, что мы ни на что повлиять не можем....

Виктор Лукиша

демократия для того и создана что бы дурить народ создавая иллюзию участия их решения проблем

Лара Ларина

да, именно так и есть...иллюзия демократии...

Анатолий Гусаров

не удивлюсь.Правда,там ещё есть искусственные матрёшки типа Терешковой или Валуева...

Лара Ларина

и прочих спортсменов и артистов....🤷‍♀️

Анатолий Гусаров

за малым исключением-Третьяк,например,здорово хоккею помогает

Лара Ларина

это хорошо. но ведь тоже несколько однобоко для депутата...

Анатолий Гусаров

ну хоть какая-то польза на фоне остальных"деятелей"

Лара Ларина

ну это-то, да....

Валерик

Грабанули страну по полной при нашем молчаливом согласии и неявке на выборы👋

Юра Пашков

Может и так. Там все американские марионетки. Все постановления антинародные

Лара Ларина

после такого.... и правда, что еще можно думать...

Юра Пашков

Так и есть

Вадим Потёмкин

Бабло отмывать законно нада! И узаконить свои поава на наворованное...

Лара Ларина

это, видимо, их единственные задачи....

Вадим Потёмкин

Не не тока)) Пожрать послазе да приторчать с этой жизни покруче... Благо, дебильное быдло дает кровь сосать!..

Фариз Мухаметдинов

А че,зря что ли они в ГосДуру так рвались,неприкосновенность то нужна.

Лара Ларина

вот-вот..сидеть под защитой и еще приумножать свое богатство...

Николай

Зайдите на официальный сайт.Почитайте декларации.Чего гадать то

Николай

Около месяца.За то летом ночи нет совсем.Хотя солнце вроде и заходит.На пару часов

Лара Ларина

Да, к такому климату надо привыкнуть...

Николай

За 39 лет привык

Лара Ларина

Ну здоровья Вам и вашей супруге на долгие годы...!!!🙂

Николай

Спасибо❄️ ⛄ 🍵 🍮

Во
Вовочка

Ну а как же иначе ? Без денег туда не пролезешь. Они все такие

Лара Ларина

Мне эта кухня совершенно непонятна..зато понятно одно, что сытый голодного не разумеет и конечно, в первую очередь он будет отстаивать интересы денежных мешков...а не простого народа...

Во
Вовочка

Так всегда будет. Взамен лишь тоталитаризм. Так выходит

Тина Тим

А остальные 132 рублевые триллионеры.😅 😅 😅

Ал
Александр

Чтобы это выяснить, необходимо всем провести референдум!

Ал
Александр

Да, с такими людьми приходится жить, не видят дальше своего носа и надеются только на чужих.

Лара Ларина

Прежде чем укорять другого в бездеятельности надо посмотреть на себя...а здесь сказки рассказывать никому не запрещено...

Ал
Александр

Меня не надо указывать куда смотреть, нельзя оставаться жить в стороне

Ал
Александр

Когда заканчиваются мысли и начинается процесс картинок