Борец С Врагами

Вопрос мужчинам! Что главное во внешности женщины?Ответы типа сиськи , ножки и попка можно пропустить

Ответы
Луиза Бальтазар

Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза — так как такой цвет глаз означает тихую покорность мужу. (чёрные глаза означают вспыльчивый и коварный характер, серые — склонность к щёгольству и расточительству, карие — признак сплетницы) 😂

Борец С Врагами

44 года

Татьяна Я!)

Серьезно?! Классно!Прям как у моих родителей)) Моё уважение))

Ир
Ирина

Поверьте цвет глаз был только вашим предпочтением и эмоциональным принятием) все остальное сделали Вы!

Борец С Врагами

Цвет глаз кстати зелёный!))

Татьяна Я!)

Замечательно))

Людмила Варивоцкая

А мне разрешите ответить... Во-первых, одежда всегда привлекает внимание( со вкусом надета.ухожена...) Во-вторых-- чистота взгляда(искренность её) и улыбка доброты.😉

Татьяна Рассоха

Ну вот как всегда, всё самое главное можно пропустить. Тогда уж задавайте вопрос на счёт второстепенного!

Владимир Горелик

ГЛАЗА бывают такие ничего другого больше не замечаешь,а когда заметишь...все околцован и околдован..

Ел
Елена

))))

Ирина Орлова

Бедные мужчины, вы их поставили в тупик. Мне, кажется, они в женщине больше ничего не видят к сожалею.

Юрий Дударев

Если все что вы перечислили нужно исключить. То главного во внешности больше не чего нет.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

тогда и говорить будет нечего.....хотя нет, моему мужу мои глаза нравятся.....и ляжки😆

Борец С Врагами

Не будем делать из женщины окорок

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

окорок жарят. а ляжки целуют

Борец С Врагами

Ляжки тех, кто очень нравится

Kitton

Ну что вы.мадам , как можно ...ведь главное - это внутренний МИР 😀😀😀😀

Борец С Врагами

Ты сама мадам

Kitton

Ну а на йух задавать бабские вопросы ..

Борец С Врагами

Лучше задавать такие вопросы, чем быть мородип (читай с конца) как ты

Kitton

Ху***й ты борец с врагами ...ты Иван Говнов из Мухосранска ...сеющий ПОНОС ...👎😅Кочумай !

Ёкарный Бабай

если вам сиськи,ножки и попка не интересны,то остальное,в принципе,без разницы😂

Simon Natanson

очарование женственность наличие интелекта и тонкое умение общаться ))))

Not An Angel...

Можно вопрос к Вам?.. Вы услышали достойный мужской ответ на этот вопрос?

Борец С Врагами

Да! Взгляд - написал один. Запах её - написал другой

Not An Angel...

Знаете, как по мне-притягивает в человеке ум,душа,не видя облика и внешности,ты чувствуешь,что человек твой,а там при встрече действительно внешность,запах ,голос,глаза... это все в комплексе просто манит...думаю у мужчин также,не только попа и грудь имеют значение...

Борец С Врагами

Верно

Александр

Ну вот - самое главное надо пропустить. А что остается - тушь на ресницах?

Андрей Нюнько

Внешний вид. Стройная фигура, аккуратно одета, правильные черты лица,

Nodir

темперамент.кстати он может быть как у простых,так и знатных дам

Вячеслав Делюбин

Ее красота, подчеркнутая минимум косметики и одежда

Лариса

Главное вообще не внешность, а степень доступности.

Александр Комар

Самое основное с самого начала отбрасываешь ...

Марат

Внутренняя красота, которая или есть или нет.

Светлана Айсина

Чем больше вы их любим, тем они красивее...

Марат

Наверное.

Борец С Врагами

Нам не нужны богини, ведь и мы - не боги!

Марат

Но человек божественное создание.

Борец С Врагами

А это - другая история

Людмила Козина ( Агеева )

Волосы,глаза,улыбка!выбирайте!🤗🤔🤣

Борец С Врагами

Выбираю глаза

Людмила Козина ( Агеева )

Правильно!умные,красивые!🤗

Борец С Врагами

КРАСИВЫЕ , а потом уже умные!)))

Владимир Гаранин

оооооооооо о кроме выше трёх , ещё многое ...