Эл
Элина

🖼любовь это жертва? Вы готовы на жертву ради любви?

Ответы · страница 5
Георгий Крымский

Ну , это не серьёзно ..

Эл
Элина

Просто анализирую ситуацию

Георгий Крымский

Я про скрытое психическое заболевание ..

Эл
Элина

Это не у меня. Хотя может и я какая нибудь дура. Просто у меня есть подозрения.

Георгий Крымский

Как у вас все завуалировано , постоянно из вас приходится вытаскивать по словечку ..

Эл
Элина

Ну это личное уже, не хочу это афишировать.

Макс Фариняк

Какие жертвы , вы что

Макс Фариняк

Нет она мне не нужна теперь тоже

Макс Фариняк

Не просто так разошлись, и зачем портить друг другу жизнь, я это давно пережил, и все прошло, слава богу

Эл
Элина

Вот и славно. Вот послушала :лучшее лекарство от хандры это дело, заняться, увлечься, найти единомышленников

Макс Фариняк

Нет не уверен, лучшее лекарство это когда рядом люди которые вам дороги

Эл
Элина

Согласна, когда есть такие.

Cветлана

Любовь это не жертва

Эл
Элина

Не жертва, это жертвуют ради любви чем-то.

Cветлана

Интересно, и чем например?

Эл
Элина

Благополучием, положением. Графиня Трубецкая за мужем отправилась в Сибирь.

Cветлана

Ну не все же так жертвует и не всегда она нужна, эта жертва

Виктор Царионов

РАДИ ТАКОЙ КАК ТЫ ДА

Эл
Элина

Сколько чести, благодарю. Может у меня характер склочный.

Виктор Царионов

ДА НИЧЕГО ПЕРЕЖИВУ НУ Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ ВЫГЛЯДИШЬ ПРЕКРАСНО

Геннадий Зернов

Нет, я хочу ещё жить.

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь.

Лариса Черепанова(Павловская)

иначе это не любовь

Эл
Элина

Благодарю 🖼

Александр

любовь это счастье

Александр

условия создаёт эгоизм, а это не любовь

Эл
Элина

Все мы со здоровым эгоизмом, неет не все

Марат Шелгунов

Вы хотели сказать влюблённость?

Эл
Элина

Да, наверное так будет точнее.. Не любовь, влюбленность

Эл
Элина

Думаю никто не готовится быть жертвой

Алексей Голофаст

Я сам жертва любви

Эл
Элина

Ой я уже и не вспомню, трудный был для меня год.

Алексей Голофаст

Элина это ваше имя или ник?)

Алексей Голофаст

Тоже интересное имя, редкое. Если просто то Лина?

Алексей Голофаст

Интересно. Не встречал на своём жизненном пути такое имя)

Алексей Голофаст

Ну обращаться как Элина можно?)

Nikola Mahkov

-всегда готовы!--👍

Эл
Элина

В любви всегда как пионеры

Людмила Варивоцкая

ВСЁ ЭТО ПРОШЛА..🙏

Эл
Элина

Никогда не жалели об этом?

Людмила Варивоцкая

...Так распорядился Господь... Смотрела,ухаживала за бывшим мужем( а были в разводе 18 лет!!!) до его смерти ... Была любовь.. Потом разочарование.. Но в душе-оставалось то тепло.. ВОТ И НЕ МОГЛА ИНАЧЕ..🙏

Эл
Элина

Вы Человек большой Души, с большим Сердцем. 🌺

Сергей Крючков

Любовь-жертва?🤔

Сергей Крючков

Да у всех есть свои скелеты в шкафу.

Эл
Элина

Есть скелеты которые растут и превращают жизнь в ад.

Сергей Крючков

Ну тогда это какой то ад,а не любовь.Ведь если два человека хотят быть вместе,будут работать над собой,ради любви.

Эл
Элина

Вот, согласна с вами. Когда человек дорожит отношениями. Это все же будет жертвой ради любви.

Сергей Крючков

Всё должно быть обоюдно,взаимопонимание,взаимоуважение и т. д.

Юрий

Нет.. Это дар!!))

Он
Она

ради взаимной

Александр Вяткин

Судьба такая.

Эл
Элина

Не спорю. Да после стресса щитовидка пошла узлами. Но по гормонам эутиреоз.

Александр Вяткин

Там же различаются тёплые(гормонопродуцирующие) и холодные узлы,если я ещё не забыл.

Эл
Элина

Теплые при гипертиреозе, с усиленным кровотоком на узи, и там потеря веса , повышен обмен. В любом случае, думаю что гормональный сбой. Стала менее энергичной. Раньше по трое суток могла работать и настроение было на высоте. А сейчас может уже и выгорание произошло😁

Александр Вяткин

Эндокринология - наука сложная. Типа философии. Избыток гормонов любой железы по принципу обратной связи при хороших компенсаторных возможностях блокируется.А у Вас цветущий вид.

Эл
Элина

Благодарю)) жаловаться грех. Не курю, не злоупотребляю, летом живу на даче, природа, рядом лес.

Евгений Голубев

всегда готов.

Эл
Элина

Уверенны что оно того стоит?

Эл
Элина

Как у Чехова, жизнь теряет смысл без любви.

Надежда

Мы и жертвуем

Эл
Элина

Да, жертвуем свободой, временем, вниманием

Александр Цифанский

клянусь ДА😟

Александр Цифанский

да и торты ватрушки пироженки

Кулаков Леонид

ради вас-да

Эл
Элина

Артист, вы даже не знаете кто я.

Юра Юр

с фига ли?

Эл
Элина

Это все что вы смогли мне ответить?

Юра Юр

меня удивляет формулировка и настрой, так что тут только возмущение и ничего больше сказать желания нет

Эл
Элина

Ну не нравится, зачем же возмущаться, значит вам не интересна эта тема. Жмите Далее и адью

Сергей Греков

Конечно.

Эл
Элина

У меня коллега так на работе, вышла замуж за старовера, вот уже 5х родила, живёт где-то в глухой деревне. До нее не дозвониться, и рожает детей дома с мужем.

Сергей Греков

Ну если ей это по нраву и любви, почему и нет? Хотя так ограничивать общение не считаю правильным.

Эл
Элина

Дети погодки, в детский сад не ходят

Сергей Греков

Вот это точно плохо, потом трудно вливаться в общество будет.

Сергей Греков

Да нет, к социопатам их трудно отнести, мотивация иная.