Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Прочла о турках...."Все близкие родственники, приходя поздравлять семью с рождением ребенка, должны дарить матери золотые и серебряные украшения и монеты. Выбор имени также обсуждается семейным кланом, одобренное имя три раза произносится вслух, на ухо новорожденному шепотом одна из бабушек читает молитву. В сороковой день жизни новорожденного также читаются молитвы о его здоровье...." Какие молодцы!

Ответы
Михаил Тымчук

О турках читал мало. Приходилось общаться с жителями Кавказа и Средней Азии во время службы в армии (служил в тех местах). У меня вызывает искреннее уважение к этим людям их отношение к старшим, между родственниками, даже дальними, отношение к детям. Вот чему надо у них поучиться славянам! У них мало людей, которые не знают о своих предках ничего.(в нашем понятии Иванов, не помнящих родства)

Екатерина

🖼 Спасибо БОЛЬШОЕ! И я об этом!

Оленка

Когда у меня родился сын, тогда моя сестра была замужем за турком. Ко мне пришли все его друзья поздравили, а так же родственники прислали из Турции подарки. А с именем вообще проблем не было. Сын мой Павел...а у них Паша это господин 😉

Екатерина

🖼 Спасибо за свидетельство!

Оленка

☺️

Alexandr Galkin

Надо спросить у наших турок есть или нет такой обычай☺️.

Alexandr Galkin

Может и у наших что то подобное было. Утратили все. А так то да обычай хорош👍☺️. А знаете в чем отличие между нашими турками и гагаузами?

Екатерина

в чем..

Alexandr Galkin

В вере. Эти крестятся, а эти магометяне. Все.☺️

Екатерина

да...точно...гагаузы -христиане...

Alexandr Galkin

А наши турки мусульмане.☺️

Ир
Ирина

👍 особенно подарки мне нравятся!😉

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это нам нравится))))

Ир
Ирина

😜👍

Nikola Mahkov

-у каждого народа=свои причуды!--😂

Маргарита Гракович

этим нация сильн а и процветает

Azer Navi

За то у тебя шарм огромный)))

Скорпион Иванович

Не все турки-придурки!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ма
Марта

Верно. Молодцы.

Екатерина

))))

Александр Носов

Пора и нам.

Алевтина Немерова

🤝

Екатерина

))))

Михаил Школьник

да