Луиза

Верите в предсказания? 🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Похоже ... И вчерашнее 75-летие Победы. Когда призывали всех выйти на балкон песни петь ...

Геннадий Коновалов

Я верю в теорию вероятностей. Значит и в предсказания верю, с некоторой вероятностью.

Наталья Тюленева

На картинке все счастливые, довольные вроде.... А ведь сбылось))

Адам Адамов

Не могу сказать ни да, ни нет У меня свой взгляд на это

Граф Пупыркин

Я фаталист но верю в астролябию в звездный горлоскоп

В предсказания нет, только в пророчества!!

Юр
Юрьевна

Предсказания астрологов на 2020 год для России
Новый год уже не за горами, поэтому астрологи поспешили сделать свои прогнозы для России.Светлана Драган назвала 2020 год переменным этапом для России. Перед гражданами страны стоит важная миссия ― кардинальный пересмотр своих ценностей. России придется столкнуться с кризисом. Народные объединения и новые лидеры будут отчаянно противостоять действующей власти.
Влад Росс считает, что РФ сулит развал действующего политического режима и связанные с этим экономические колебания. Астролог делает осторожные намеки на возможные проблемы со здоровьем главы державы и риски, связанные с его отхождением от дел.
Михаил Левин прогнозирует крах авторитарного режима правления властей РФ. Но, это будет не революционное свержение власти, а пересмотр методов управления.
Василиса Володина предрекает риск военного конфликта мирового масштаба, экономического хаоса и обнищание народов. К счастью, сие беды обойдут Россию.
Пунит Нахат с помощью ведов предрекает России технологический прогресс в 2020 году. Многочисленные открытия и небывалые инвестиции помогут России стать независимой от нефти и газа. По мнению астролога, РФ встанет на путь, который к 2030 году приведет страну к процветанию. Более того, он заверяет, что начиная со следующего года начнется духовное возрождение, уменьшится часть бедного населения, произойдет всеобщее воссоединение интересов.

Луиза

🙏

Es
Esher

Обычно люди верят в то что хотят видеть)))

Владимир Чураков

Выборочно. Если чувствую, что они верны.

Гр
Григорий

Нет.Потому что не слышал ни одного

Doc.

Смотря , кого. Сраной ванги - нет.

Евгений

Интересно, выслушаю и забуду))

Александр Харитонов

Нет, верю в предчувствия

Nikola Mahkov

-верю!-не доверяю!--

Станислав

Теперь да)))😆

Луиза

😌

Александр

)))))))))))))

Гас Самурай

иногда

Гефест Bear

Верим!

Dimon Dimon

Редко)

Татьяна

👍

Фердинанд Маггелан

Верю.