Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что?! Сезон открыли?! В Хугарде вчерась акула закусила русским туристом..., а может ну его в жо этот Ебипет?! И дома отдыхать ...

Ответы
Ольга

вот почему и не еду в Египет, хотя всегда хотелось. Только соберёмся- информация негативная То автобусы со спящими водителями разбились, то самолёт взорвали, то акулы жрут. Не способны египтяне организовать безопасный отдых. Я на пирамиды в телевизоре посмотрю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Я тоже за

Андрей Мацнев

Как посмотреть)) Где-нить в Геленджике тоже помереть можно, не от акулы, так от гопников или отравления😁 Сервис нам надо нормальный делать по приемлемым ценам, тогда и народ эти Турции с Египтами нах пошлёт.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что вы!!! Они живые ... так же как и море и лес ...

Юрий Ласковец

тама орехи и каштаны......ежевика!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх... каштаны, жареные !!!!

Юрий Ласковец

даа!!!!!!!!!!!!!!!!и прыгают!!!!!!!!!!!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аж слюна как у собаки Павлова 🤣

Александр Гусев

Да. Дома лучше. Я предположу, что процентов 80 тех, кто отдыхает за рубежом, Россию не видели. Ни Байкал, ни Карелию, ни Камчатку и много ещё чего. Ну, конечно, кроме тех, кто живёт в этих местах.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Согласная с вами

Григорий Карпенко

Это какой дебил, какому дебилу сообщил? Грета Тумберг отдыхает со своим плакатом: "Путин не убивай леопардов!" Очень русский турист по фамилии Онефатер, прикольно конечно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В СМИ ОРАЛИ

Григорий Карпенко

Ну это в связи с ковидными ограничениями, размещением подводных лодок США на базе за островом Гифтун в Хургаде. Именно там на глубине 70 метров акулы и атакуют подводные лодки США. В акватории Хургады, закрытой островом Гифтун, верховодят дельфины. Это их зона ответственности, рыбам-акулам там делать нехрена.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мне то лично ... похер.. дома надо отдыхать .. а этим надо о чем то орать в СМИ... можно подумать он первый ..

Григорий Карпенко

В Хургаде хорошо. Прекрасный дайвинг, русскоговорящее население. Особенно хорошо в октябре, ноябре. Комфортная погода, теплое море. Очень комфортно и спокойно в отеле Бейрут. Фото прилагается: 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне это зачем тут ?!

Григорий Карпенко

Чтобы вчерась от небось отличать. Чтобы дебилизм в глаза не пёр. Хургада прекрасна дайвингом, сам Кусто определил Хургаду, как место номер один для дайвинга. Всё остальное там в приложении. СМ ФОТО: 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа.. МНЕ НЕ НАДО!!!

Нурия Шагабиева

Я бы не стала над этим кощунствовать. Но людям надо знать конечно , раз на раз не приходится. Повезло один раз ,другой раз может не повезти и попасть акуле в пасть.

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению. Но наших это не останавливает. И едут то ради того чтобы похвастаться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда уж .. на удачу

Нурия Шагабиева

Да , кому как повезло.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По мне лучше дома

Нурия Шагабиева

Да , тоже так считаю.

Андрей

это специально акулы людоеды их в тихую запускают конкуренты - так что завтра кого ни будь сожрут в крыму или турции

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я могу и ездила раньше , до пандемии ..

Андрей

а я никуда не ездил возили только по сибири

Андрей

Ваще ничтяк!

Марат

Это не русский, египетские акулы сразу разбегаются, когда слышат дельфинчик поплыл.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как сказали

Иван Иванов

Чтобы загрызла собака? Из квартиры не выходить.... опять же насекомые всякие...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!!! Везде крамола ... Так что лучше дома на диване

Иван Иванов

Ага.😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Целее и здоровее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, не надо так писать о трагедии. А что в ж этот Египет - правильно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как?! Не первый случай !! Помню тоже показывали , русский турист акулу за хвост поймал... так что ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я насчет "закусила". Все все знают...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как?! Нормальное опережение

Ми
Михаил

У меня свой Египет, огород а рядом речка с карасями ну чем не ШИК

Михаил Гехт

Из номера не выходить, пить дома, ночью (прохладнее) - в бассейн!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, так неинтересно тоже

Lao Dao

акуле повезло не закусили ей.. вы думаете почему мы туда ездим?

Lao Dao

для нас с вами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А другие пусть дома сидят если нет

Lao Dao

точно)

Lao Dao

👌

Алла Аа

А что ел этот турист? Пусть простят меня его родственники.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще конечно тырнет вещь была задумана хорошая, но хотели как лучше а проучилось как всегда

Алла Аа

Средства массовой информации и связи всегда будут оружием

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну дык СМИ! Пятая колонна, а сейчас вообще Супер

Алла Аа

Инет - те же СМИ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я про это

Ne
Nevi

В Египте впще стрёмно,там вся нечесть вылезает после 18:00)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не в это время

Ne
Nevi

Ну пока да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я об этом .. в мире бардак, акулам и то спокойствия нет.. везде базы эти .. А ещё говорят это спецом конкуренты подсуетились .. во что можно вполне поверить

Ne
Nevi

Будем живы и тут отдахнём))

С К.

Жалко его, конечно. Но!!! Какого хрена поперся туда???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да тут фиг поймёшь, сейчас столько нагородили ... кто он да что ...

С К.

Наши вообще бесшабашные на отдыхе. То Селфи на обрывах делают и падают туда, то ещё что... Смотришь и думаешь, сколько у нас идиотов!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это вообще идиотизм !!!

Маша Ерёмина

дома хоть живой останешься, в речке искупавшись...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Канеш!!! И не думаю что там можно лучше отдохнуть .. просто едут для пардон выебона, что этим летом в ебипте отдыхал... а дома такие места есть !!! Швейцария отдыхает !!!!

Маша Ерёмина

Ещё мало кто думает, что после наших умеренных широт на очень жаркое солнце южных стран довольно-таки опасно - рак кожи никто не отменял...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Об этом мало кто .. а это может и не сразу ..

Янг Николсон

загран паспорт просрочен и работы очень много

Александр Рюрикович

Дома отдыхаю. И дела текущие делаются.👏👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правильно!!! Лучше горы, лес и родная речка если есть

Александр Рюрикович

Это всё есть.👏👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть!!! И нах нам берег турецкий 🤣

Александр Рюрикович

Если платный отдых, то в казну России.👏

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да причём тут это ... кому чего ...

С Нами Бог

Выкопать свое море на красной площади ))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👍а как же катакомбы внизу?!

С Нами Бог

Драйвера порадуют 😅🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Владыка прости нас от беззакония и греха