Артём Колокольцев

Научите ..,как ногой почесать за ухом ?

Ответы
Анатолий Полиховский

Ну, тут всё просто, левой ногой чесать за правым ухом не очень удобно. Из этого следует--правой за правым, а левой за левым, ну а те кто любит неудобства то можно наоборот.

Наталья

Легко! Снимаешь обувь, закидываешь ступню на плечо...и чеши что хочешь! А если у вас нет растяжки...в тренажерный зал на фитнес...если не чем больше почесать!

Нина Трусова

Создаю организацию умных пользователей, заботиться о своем здоровье и покупать в том магазине где еще и деньги будут платить за это.

Сергей Леонтьев

Запишитесь в ближайшую секцию армейского рукопашного боя.Там и почешут,и погладят.И ногами,и руками.И Вас научат как другим чесать.

Оксана

Интересная фантазия. Я могу конечно своей ногой за чужим ухом почесать, но меня не правильно поймут. Но попробовать стоит 🙂

Артём Колокольцев

Вся жизнь..,одни испытания.......😆

Оксана

Да да. Предложу кому нибудь. Сегодня же 🙂

Артём Колокольцев

Повезёт ...тому........

Оксана

Я ему тоже не завидую. Даже разуваться не буду 🙂

Артём Колокольцев

Вот это прилюдии ..........😆

Оксана

Как бы мне потом не почесали в ответ. Придется в травмпункт ехать 🙂

Артём Колокольцев

Жисть опасна и трудна ....,но почему то интересна...........

Людмила Лютова

Жаль, что животные не владеют компьютерной грамотностью, любая собака была бы счастлива поделиться с вами личным опытом.

Артём Колокольцев

Так его проблемы накормить и убрать..,когда ему по клавиатуре то..............

Людмила Лютова

Ваш кот мерзавец: он много ест и всё время какает, лишает вас личного времени, а в это время - "телевиЗЕР не смотрен, диван не "лёжан" и иртернет !!!не "СМОТРЕН"!!!

Артём Колокольцев

Как вы понимаете моё страдание..........., вам бы ни так жить.............

Людмила Лютова

А как, позвольте спросить, КАК мне жить, чтобы все были довольны?

Артём Колокольцев

Могу передать одно......,ровно в семь вечера пльашу и все разбегаютсьа............., наверное в этом оно и есть................

Андрей Якунин

Берёте ногу соседа, отпиливаете и всегда будет чем почесать! Ибо нефик утром в воскресенье концерт дрелью устраивать!:))

Алёна Клочкова

Я рукой беру за ногу и достаю ногой до уха(в раннем детстве умела без рук,собаки жили и я от них научилась).

Артём Колокольцев

Я так пробовал.......

Игорь Малицкий

Не только это возможно, Возможно и бритье опасной бритвой. А управление машиной просто наслаждение

Наталья

Ахахахпхаха ты за чем нибудь другим понаблюдай а то твои домашним животные скора тебя улюбят

Артём Колокольцев

Апельсин то растёт.......,как будто на юге.........

Наталья

Ахахахаха прикольно это радует

Артём Колокольцев

И меня это радует...........

Наталья

Ок

Ткачук Илона

Сначала нужно блох наловить,потом их гп себя высыпать и может природный инсинкт проснется

Артём Колокольцев

Они разбегутсьа от новых шампуней.....

Ткачук Илона

Не мыться пару дней

Артём Колокольцев

Мало..,минимум год.............

Ткачук Илона

Ну тогда бдохи сбегут ,появятмя гниды и вши,

Артём Колокольцев

Керосином их и спичкой.....

Ткачук Илона

Ага,тогдп чесать нечего будет после такого поджога

Артём Колокольцев

Брови..........

Valentin Beloverbenco

Когда здесь Настена Волочкова появится- научит , а пока надо перетерпеть этот заушный зуд !

Балзия

берете ногу брата или друга, лежачего рядом, и чешете, чешете, чешете, если он крепко спит.

Артём Колокольцев

А если легнёт...........

Балзия

вам виднее, он же ваш брат или друг. Выбирайте.

Артём Колокольцев

Кто мягче ?

Балзия

кто толще.

Артём Колокольцев

Меня это не интересует.......

Tn566 Ura

видать не сильно чешется Зачесалось по серьезному тогда б не только ногой чесать начал

Анна Штейнбек

Берёте ногу того , кто находится к Вам ближе всех , и чешете ею за ухом . Элементарно )))

Артём Колокольцев

На одной площадке со мной только бабки живут...,не задирут они так ногу........

Анна Штейнбек

Это их проблемы )))

Артём Колокольцев

Ну да...,чего я об них так переживаю...............

Анна Штейнбек

Добрейшей души человек , наверное ?)))

Артём Колокольцев

Само добро и мир............

Серёга Черный

Просто. Самое главное что бы человек не психовал когда ему будешь чесать своей ногой

Василий Пупкин

Без проблем подставляй ухо. Я тебе его своей ногой почешу. Только потом не плач))

Людмила Гур-Ко

Это вы обратитесь к обезьяне , она вам покажет и вы сразу поймете , надеюсь .

Артём Колокольцев

У нас они не живут.........

Людмила Гур-Ко

Сходите в зоопарк или попросите свою жену показать вам , если вы обратились с этой просьбой ко мне , а почему не к жене ? Она бы вас сразу и " почесала ".

Артём Колокольцев

В такую погоду они все попрятались............. Жена моя далеко не обезьяна.......

Людмила Гур-Ко

А , почему вы решили , что я отношусь к роду обезьян , задавая свой глупый вопрос ? Вы сам -то Кто , уважаемый ? Если позволяете себе задавать женщине идиотские вопросы .

Елена Кузнецова

поучитесь у кота, а еще когда ему делать нечего он еще кое чем занимается...

Артём Колокольцев

Нет у моего этой радости .....,кой чего делать...........

Елена Кузнецова

пропало ваше ученье)))

Артём Колокольцев

Я сильно расстроен.........

Александр Елтышев

Спросите, у кого чешется за ухом, и чешите ему обеими ногами попеременке.