Владимир Просто

А вы смотрите сериал "17 мгновений весны"?🤭

Ответы
Виктор Каспшак

А почему вспоминаете? Показывают что ли снова. Хороший фильм, но смотрю теперь только фрагментами, так как знаю его почти доссонально. Есть много фильмов, которые за свою жизнь не удалось посмотреть.

Наталья Попова

Я никогда не пересматриваю понравившиеся мне фильмы. Когда этот сериал показывали почти 50 лет назад, улицы пустели. Все бежали к телевизору.

Владимир Просто

Тогда и один телевизор был на весь подьезд!

Се
Сергей

Конечно смотрю. Актеры там конечно классные. Но я его уже столько раз смотрел, что последнее время, смотрю там на технику.😁

Вовочка Бакка

Очень актуально посмотреть именно сейчас: один к одному - современная Рф, многое становится на свое место в голове.

Сергей Остёрский

И песня в варианте - у каждого мгновенья свой Кобзон?😋

Ольга

я и по молодости толком не смотрела Только и помню что историю с радисткой и малышами, как она спасалась.

Владимир Просто

Да уж момент и правда завораживающий. Стоя на одной ноге на штырьке в стенке, держа двух младенцев на руках... и при этом открыть тяжеленный чугунный люк... это смогут только советские радистки!

Алекс Венцель

Не только смотрел, но знаю где и как его снимали...Я тогда работал на ТВ и был в курсе этих событий...

Оксана Александровна

Смотрела, но давно еще когда в 3 класс ходила. Единственное кого помню это Штирлец. Все

Ира

Когда по телику показывают, посмотрю, если дома. А почему этот колобок?

Владимир Просто

И... никак?

Ира

Как видишь

Владимир Просто

Печально...

Ира

Да нее

Владимир Просто

Добро

Евгений Антонюк

Случилось что-нибудь невероятное, Биттнер... Мы заняли Москву?

Владимир Просто

Да неее... Москва пока еще в осаде...

Маруся

Всегда, когда показывают! Это можно смотреть бесконечно!☺️

Александр Бабурин

Смотрел лет 20 ть назад.... И так знаю почти наизусть

Се
Сергей

Не-а, не смотрю. ВСАСЫВАЮ. А че спросить,-то хотел?

Ил
Илья

вышел на экраны в 1973 году режиссёр Т. Лиознова.

Юж
Южанка

Смотрела... Несколько раз. Сейчас уже не буду...

Alex Dark 🇷🇺

ни одной серии до конца не досмотрел

Serg

Всегда когда по телеку кажут сиотрю

Толя Попов

смотрел....раз сто☝️😉..............👍👈

Ke
Kenes

Советские фильмы вообще не смотрю

Надежда

смотрела раньше и несколько раз )

Татьяна G

наблюдаем реалити-шоу в натуре...

Оксана Александровна

Смотрела но давно лет 30 назад

Сергей Остёрский

Это не сериал, а многосерийный телвизионный художественный фильм. Сериал - это нечто второсортное.

Владимир Просто

Чушь!