Sony Erikoff

Сколько граней имеет гранённый стакан(до краёв 250мл)?

Ответы
Лариса

У меня есть с 17 гранями и 21. Они в разное время выпускались с разным количеством граней. Кажется, 4 варианта было...

Sony Erikoff

21 редко, чаще 8и16

Лариса

А кто из знаменитых скульпторов участвовал в разработке дизайна стакана?

Sony Erikoff

Этот миф про Мухину,развеен ей самой в документальном фильме. Первые граненые стаканы в серебряных подстаканниках появились в России в вагонах Пульсации, за долго до самой Мухиной

Лариса

Нет. Именно этот! Граненых много! Именно этот!

Sony Erikoff

Смотри док.фильм о Мухиной

( * ; *)Татьяна Наумова

21... скажу вам больше...ЭТО изобретение Веры Мухиной... той самой , которая Рабочего и Колхозницу ваяла...

Sony Erikoff

Про Мухину советская байка,а вариантов граней стакана,аж три,и Мухиной впомин не было

Гога Ванин

А знаешь Соня что изобрела этот стакан скульптор Мухина. Автор работника и крестьянки.

Sony Erikoff

Вовсе нет,еще Петр проверял устойчивость его на корабельных столах.У Мухиной был свой дизайн,но в производство он не пошёл(пробная партия)Ответ то есть,или дальше будем блистать познаниями?А скульптура Мухиной называется Рабочий и Колхозница,опять промашка вышла!!!

Елена Муравьёва

Посчитайте,если Вам это надо

Александр Маклаков

Чё то не приходило в голову)

Sony Erikoff

Подожди, придёт

Александр Маклаков

Нееее....давно из них не пью)

Sony Erikoff

Дело каждого

Александра Симонова

16,плюнь мне в глаза!

Sony Erikoff

Есть ответ про них

Sony Erikoff

Ясно нет

Валерий Шульгин

Разное количество

Sony Erikoff

По конкретней

Валерий Шульгин

16 республик 16 граней

Андрей Прокопьев

были 16 стали 24

Виталий

разное кол-во.

Юлия

Безграничный

Sony Erikoff

нет

Татьяна Мещерякова

..16 граней..)))

Sony Erikoff

да.но бывает 12.редко 32

Татьяна Мещерякова

...это от времени зависит ... от совершенства..))) и еще раз ..спокойной ночи!!!

Sony Erikoff

Всех Благ!!!

Татьяна Мещерякова

...хорошего дня,Вам Sony !!! Продолжим беседу...значит...стаканы могут быть разные...наверно зависит..от фантазии дизайна....я права или что то здесь другое...

Sony Erikoff

Фантазии тут не причём,просто был Госст,он то и диктовал в производстве

Татьяна Мещерякова

ясненько...спасибо..буду знать!!!))

Sony Erikoff

Да не за что 🌸 💐

Мирослав Иванов

18 наверное

Sony Erikoff

Нет,да и вариант не один

Маркиза Простая Баба

Шишнацыть

Sony Erikoff

Есть ещё варианты,ведомо ли?

Sony Erikoff

Верно!!!

Гульнара Белголова

6 граней.

Sony Erikoff

Нет

Lolita Angel

матица

Sony Erikoff

переведи

Lolita Angel

матрица резьбы постеклу не знаю сколько

Sony Erikoff

стакан штампуют

Да Я

Sony Erikoff

Правильно!Вы Молодчина!!!

Да Я

спасибо

Сергей Лю-Золин

Так ведь я уже сказал, что ошибся. Вы что, по второму разу будете это выяснять и меня за это отчитывать?

Sony Erikoff

16,12,редко 32

Сергей Лю-Золин

Понятно. Хорошо, что Вы это знаете, вдруг когда-нибудь кто-нибудь спросит, сколько граней у 250-ти млгр. стакана, а у Вас уже есть готовый ответ.

Sony Erikoff

Да сынок,пить лекарства даже стаканами тебе не поможет,вешайся тупость!!!

Сергей Лю-Золин

Почему это, я - тупость? Потому что никогда не считал грани граненого стакана, как Вы?

Татьяна Долбунова

Sony Erikoff

Нет,неверно

Татьяна Долбунова

njulf vjue njkmrj uflfnm

Sony Erikoff

Переведи

Татьяна Долбунова

ха-ха, уже спала. перевод: тогда не знаю

Павел Иванов

Sony Erikoff

Не совсем точно

Павел Иванов

Они теперь уже редкость..18 ?

Sony Erikoff

12,14.16редко 21

Вячеслав Поливин

Sony Erikoff

один из вариантов

Вячеслав Поливин

Уже не плохо!