Я Это Екатерина

Многое в семье зависит от женщины... Нужно ли победить себя, когда нужно все и сразу в своих внутренних претензиях к мужу? Или , успокоить свое тщеславие, найдя в нем опору?

Ответы
Ев
Евгений

А поскандалить, а истерику закатить, а потом развестись и ... в подушку отзлобы рыдать??? А ведь можно просто сесть, поговорить и обсудить все проблемы.

Я Это Екатерина

Вот! наконец то ближе к теме.

Ев
Евгений

Неужели??? Но это в идеале.

Я Это Екатерина

Да какой уж тут идеал. Кто расповадил то молодых?

Ев
Евгений

Все.

Юрий Орлов

Любая претензия к мужу - это путь в противоположные стороны . Опора мужчины не ведёт к тщеславию женщины , опора женщине всегда в помощь .

Александр Волков

вы ищете защиту опору. а вы сами то хоть один разочек. просто так не навязчиво прижались к мужу ... к любовнику прижимаетесь.

Я Это Екатерина

Я Саш, прожила более 25 лет в любви с мужем. Всякое было и ругались и горевали,но жить вместе начинали по любви. Не было такого понятия-расчет. Может чего(не главного) упустили. Мне жалеть не о чем: в трауре продержалась год. Прижималась и к любовнику. Но сама ни к кому не бегала и чужие кровати не мяла. Меня волнует судьба детей и по большому счету-семьи.Данный вопрос исключительно для молодых женщин.

Александр Волков

как на исповеди. тогда надо в личку.

Я Это Екатерина

И что плохого в этой исповеди. Я поражаюсь, почему вы этого не делаете, недвусмысленно на что то намекая🙂

Александр Волков

ошибаетесь. еще как ...

Людмила Бушуева

Да успокоить своё тщеславие для своего же блага ,а другой он всегда будет чужой

Antti Iholaynen

Надо чтобы была любовь в семье, тогда н кого на надо будет побеждать.

Галина Мазяркина

успокоить свое тщеславие, найдя в нем опору👍 👍 👍 🌺

Я Это Екатерина

Гораздо умнее! Но ведь не понимают по молодости!

Галина Мазяркина

Очень плохо, что не понимают.

Анатолий Карпухин

в семье нет женщин...есть муж и жена...все!

Я Это Екатерина

Ага. Вот и спроси по человечески. Только когда рыкнешь в ответ получишь-женщину)))😉

Анатолий Карпухин

женщину проще сожрать, чем с ней спорить......а жену нужно беречь.....

Я Это Екатерина

Хм, любовь к многоточиям это-претензия на многозначительность, неграмотность или жена мышей не ловит? В смысле ,до такой степени оголодал

Анатолий Карпухин

многоточия - это писать лень..так короче.....что толку воду толочь

Я Это Екатерина

Нечего воду толочь. Сразу бы у зоопарка и встретились)))

Валентин Чистяков

нет; если хочем здоровое потомство!!!!!!!!

Вадим Осипов

Хочешь быть правой или счастливой?

Я Это Екатерина

Хочу мира в семье своим детям.

Вадим Осипов

Тогда поменьше выступай!

Я Это Екатерина

Думаю что крайне редко выступаю, даже иногда непростительно.

Вадим Осипов

Редко, но метко!⚡😱

Юрий Марков

тщеславия вообще быть не должно

Игорь Реус

Во, у людей проблемы...

Я Это Екатерина

Физические и математические законы неоспоримо важны. Но, если элементарные человеческие чувства,превратить в химическую реакцию, проблем, увы, не будет никаких

Игорь Реус

Прям пубертатный период...

Я Это Екатерина

Типа того. Если будет один Большой взрыв, кому возле него искать проблем)))

Игорь Реус

А при чём тут взрыв вообще?

Я Это Екатерина

Да одни схемы и механические части лица. Где эмоции человека, Реус?

Игорь Реус

А я вам и не обещал никакие эмоции, не так ли? Тогда какие претензии?

Я Это Екатерина

Без)))

На
Наблюдатель

проще жить одной

Я Это Екатерина

Сама в себе разобралась. Жила и с мужем. Детей бы понять, пока Бог дает разум.

Владимир Безручко

заумно

Я Это Екатерина

Иначе нельзя.

Владимир Безручко

льзя .... , опереться можно на то что сопротивляется ... , обопрись на свое отражение луже .....

Я Это Екатерина

Нет. Далеко зашли и долго молчали. Вы не знаете предпосылок для этого вопроса.

Владимир Безручко

о предпосылках .... , нет

Я Это Екатерина

Тогда...не судите строго, не разобравшись

Владимир Безручко

не буду , умники же