Та
Татьяна

Что означает выражение "Жертва притягивает преступника"?

Ответы
Мудрый Сов

Преступник и жертва - два магнита, притягиваемые друг к другу:
в одном плюс, в другом – минус; в одном агрессия – в другом вина;
в одном чрезмерная потребность взять, в другом – отдать;
в первом – умысел, во втором – наивность, черное и белое….

Владислав Будко

Страх и агрессия одинаковые по частоте но противоположные по фазе вибрации... Противоположности притягиваются области грубых вибраций как и в физике микромира. Это если брать дя обьяснения модель из физики

Станислав Филиппов

Конечно, своими мыслями о возможной с ним встрече. А мысль материальна и дееспособна. О чём подумаешь то и реализуется.

Ел
Елена

это оправдание придумывают сами преступники, чтобы их надолго не посадили.

Николай

Есть поверье,что преступник всегда возвращается на место преступления

Во
Вовочка

У жертвы есть деньги . Преступник хочет их

Андрей Толстый

а то и означает. это всё психология.

Vladimir Rakivnenko

По другому - место преступления...

Та
Татьяна

Нет, не это.

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Владимир Ильич

Да у вас и взгляд то колдунский)))

Юрий Бббббб....в

Мы притягиваем то, чего боимся!

Arsen Beisenov

она дает ему знаки

Евгений Коломийчук

Деяния жертвы

Mарго Беккер

чуушь-и фуйня

Вячеслав Иманов

волк-овца.

Евпатий

Конечно.

Та
Татьяна

Что "конечно"?

Евпатий

Притягивает.

На
Наблюдатель

то и