Татьяна

вопрос к женщинам -мужчина признался вам в измене-какая будет ваша реакция?

Ответы
Хильда

Ну и зачем? Зачем признаваться? Пошалил, с кем не бывает, а так получается, что Он хочет продемонстрировать своей Женщине насколько она ему безразлична..Или просто хочет позлить..

Татьяна

конечно

Ма
Марина

Не признавался даже после того, как его любовница пришла выяснять со мной отношения. А какие сказочные истории выдумывал, просто писатель-фантаст:))

Татьяна

на это они мастера

Неизвестно Неизвестно

Так он молодец же с фантазией! Такого бредбери еще холить и лелеять надо,а то оскудеет дарование фантасмогории. А если серьезно что на зеркало пенять когда сама неухоженная. Мужчина смотрит на лево когда женщине на себя плевать. Во всем быть надо жрицей а не куханнороженницекомбайном.

Татьяна

а любовнице что надо было от вас?

Неизвестно Неизвестно

Скорее всего того же что и жене кусочек индивидуального счастья или не доставайся это счастье ни кому.

Татьяна

возможно и так

Неизвестно Неизвестно

Женщина настоящая простит но не забудет ни когда. И в свое время вытащит "черта"своего из табакерки. А умный мужчина об этом промолчит!

Татьяна

да это так

Марина Сосновская

смотря с какой целью .если хочет уйти, пусть уходит ,если хочет прощения, проcти. и не вспоминай если простишь,не кори держи в себе,

Татьяна

ок

Марина Сосновская

я думаю что счастье это наши дети и лишь бы они были здоровы а остольное само придет.

Татьяна

правильно

Евгений

В 99% виновата женщина, значит простит. Моя тоже хорохорится, но вижу простит))) Осталось изменить.))

Евгений

Нет, я люблю свою жену и готов, до поры до времени прощать ее скажем так равнодушие. Дальше посмотрим.

Татьяна

Любовь это хорошо а секс как же?на стороне?

Евгений

Воспитываю. Но в этом смысле она капец какая глупая.

Татьяна

Успехов!

Евгений

Вот я и говорю она готова.

Николай Ходосевич

Если мужчина с кем-то переспал и вернулся к жене, это не измена. То же касается и женщин.

Татьяна

ок

Airat Fardiev

обычно закатывают истерику😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Татьяна

вам закатывали?

Airat Fardiev

и не только истерику😂😂😂😂😂😂

Татьяна

а что еще

Airat Fardiev

ой долго рассказывать! а так зависит от женской фантазии😂😀😂😀😂😀

Татьяна

конечно

В М

А ВЫ ему попробуйте отдаться после этого, пусть докажет , что Вы лучшая.

Татьяна

на фиг он нужен после этого ?мужчин много вокруг как и женщин

Лю
Людмила

Прежде чем решить хорошо все взвешу. Выяснять отношения точно не буду.

Татьяна

смысла нет

Патимат Касумова

Если любит не изменит, а если изменил раз изменит еще. Расстаться

Татьяна

обязательно изменит

Борец С Врагами

Ответ мужчины: мужчины !!! Ни в коем случае не признавайтесь

Татьяна

никогда

Борец С Врагами

Вы- прелесть!

Татьяна

знаю

Татьяна

ок

Коза-Дереза

Смотря как относишься к мужу ,безразличен он тебе или нет

Татьяна

да

Коза-Дереза

Мы прожили с мужем более 30 лет иоднаждв он с другом подпилить и позвали местную б в гости. Потом муж мне об этом сказал, а мне оказалось это совершенно безразлично

Татьяна

понимаю вас

Александр

Женщина простит почти всегда,даже нечего спрашивать))

Татьяна

но не забудет-не обольщайтесь

Александр

Я не обольщаюсь,не изменял ни разу и не буду,это мой принцип))

Татьяна

молодец но никогда не говори никогда

Александр

Хорошо))

Татьяна

ок

Виктор Евгениевич

Положительная. Еще один кормилец в семье появился.

Татьяна

кто

Татьяна Тышкевич

Никакой. Сделаю выводы, и приму решение.🙂

Татьяна

правильно

Татьяна

вот

Любовь..любовь!

Сначала сковорода, потом скорая помощь.

Татьяна

ок

Валентин Чистяков

по радоваться ;за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

чему радоваться

Валентин Чистяков

этому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!коль сама; не способная!!!!!!

Татьяна

ясно

Соучастник

Ну надо же....Танюшка аву поменяла....

Татьяна

да вот надоела фотка

Соучастник

Умничка....!!!

Татьяна

ок

Ольга

не знаю.... переживать буду наверно.

Татьяна

ок

Ольга Матыцина

Если к ней уйдет-скатертью дорога

Татьяна

а если и не собирается

Ольга Матыцина

Может прощу на первый раз.

Татьяна

зачем

Ольга Матыцина

Ваше дело прощать или нет,я может люблю поэтому и прощу.

Татьяна

ясно